1 701 объект недвижимости Сочи

Продажа апартаментов на вторичке в районе Адлерский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

128 объявлений

Показать на карте
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13

1из 10

11 000 000 ₽

407 407 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Уютные апартаменты с продуманной планировкой – здесь каждый квадратный метр использован с максимальной пользой. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу тепла и уюта. Отделка выполнена с использованием качественных...

Наталья

2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М
2-комн квартира улица Ленина, 219М,  д. 219М

1из 10

15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам апартмент премиум класса на берегу черного моря! Свой закрытый пляж Один собственник, документы готовы к сделки. Звоните/пишите. Возможен онлайн показ!

Собственник

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом бизнес-класса, расположенный на границе микрорайонов Бытха и Приморье Консьерж, охрана, видеонаблюдение. На территории двора- детская и спортивная площадка, беседка для отдыха с летней кухней,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 190 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 30.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 9

8 500 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продам квартиру с ремонтом. Отличная планировка. Статус КВАРТИРА. Полностью со всей необходимой мебелью и техникой. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре, ипотека проходит....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 6

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от...

Наталья Сергеевна

Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

Продажа апартаментов на вторичке в районе Адлерский в Сочи - 2 объявления стоимостью от 8 610 000 руб до 21 000 000 руб. Средняя цена - 13 674 490 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 406 647.50 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Адлерский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 32 798 634 руб. + 12 608 518 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26