5 067 объектов недвижимости Сочи

Продажа апартаментов на вторичке в районе микрорайон Донская в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Донская

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4
3-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 4,  д. 4

1из 10

16 800 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 80 580 ₽ в месяц

Продаем 3-х комнатную квартиру с ремонтом. Мебель и техника остаются. Три изолированные комнаты, кухня, гардеробная, раздельный с/у. В каждой комнате и в кухне есть лоджия. Вид из окон на зелень. Вся инфраструктура рядом с домом. Пишите, не всегда могу...

Собственник

1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б

1из 6

22 000 000 ₽

343 750 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м? оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлены панорамные...

Отдел Продаж

1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/6 к2,  д. 16/6 к2

1из 10

18 500 000 ₽

402 174 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести элегантную квартиру в жилом комплексе Сочи Парк . Эта квартира была профессионально оформлена с использованием высококачественных отделочных материалов, эксклюзивной мебели и новейшей бытовой...

Собственник

1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прямая прoдaжa oт CОБСТВEНHИКА! Прoдaется пoлноцeннaя oднoкoмнатная кваpтиpа 28, 5 м2. В coбcтвeнности болеe шести лет, полнaя cумма в договоpe, быcтpый выход на сдeлку. Тихий двор, удобное мeстopаcпoложениe, пoблизocти в пешей дocтупноcти оcтaновка oбщественного...

Собственник

1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9
1-комн квартира ул Искры, 66/9,  д. 66/9

1из 10

9 800 000 ₽

392 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Объект в базеПродаю квартиру в самом лучшем месте для отдыха, жизни и релакса месте. В квартире выполнен качественный ремонт. Море в пешей доступности. Равнина. Рядом вся необходимая инфраструктура и транспортные развязки. Все вопросы по...

Собственник

1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13

1из 6

9 800 000 ₽

392 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Объект в базеПродается квартира в самом центре Адлера, на первой береговой линии. До мола под открытым небом Мандарина 5 минут пешком, до моря 2 минуты, до олимпийского парка 20 минут пешком. Рядом вся санитарно-курортная и социально-бытовая...

Собственник

5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86
5-комн квартира ул Олимпийская, 86,  д. 86

1из 9

36 000 000 ₽

122 867 ₽ за м2

Ипотека от 172 671 ₽ в месяц

????????????СОЧИ. ПРОДАМ. КВАРТИРУ ул. МАКАРЕНКО. Квартира 293,5 кв.м свободной планировки (цоколь, 1,2 эт и мансарда), подходит под любые цели, можно обустроить по своему усмотрению, с отдельными входами. ????????С верхних этажей прекрасный вид ????????????на...

Оксана

3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г

1из 10

50 000 000 ₽

471 698 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

Лучшее предложение в комплексе от СОБСТВЕННИКА Панорамный вид на море из панорамных окон Дизайнерский ремонт, который не оставит никого равнодушным две спальни кухня гостиная с двумя санузлами Гардеробная рабочие места и зоны отдыха отлично распределены...

Собственник

1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира переулок Чехова, 6/3,  д. 6/3

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Прекрaснaя ВИДOВAЯ кваpтиpa в цeнтpaльнoм paйоне Сoчи . Oткрытый балкон (можно зaстеклить и будет +4м2 к площади квaртиры) СТАTУС - KBАPTИРА, Ф3-214 , квартира прoдaётся без обременений. Подходит под ипотеку любого банка. Большое...

Архангельская Юлия

1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2
1-комн квартира ул Троицкая, 31/2,  д. 31/2

1из 10

10 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома — 2020, панельный тип здания обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, что создает тихую атмосферу. В квартире есть все необходимое для комфортного...

Собственник

1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8

1из 8

13 269 400 ₽

358 633 ₽ за м2

Ипотека от 63 645 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18

1из 9

10 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Срочно! 1комнатная квартира в Мацесте (Сочи) — цена ниже рынка! Продаётся уютная 1комнатная квартира (35 кв. м) в живописном районе Мацеста, по адресу: г. Сочи, ул. Аллея Челтенхема, 18. Срочная продажа от собственника — цена существенно ниже среднерыночной! Евроремонт,...

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж

1из 10

7 550 000 ₽

215 714 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю современные Апартаменты под ключ в самом центре Сочи со своим спа центром, где вас ждет йога, массаж и полный релакс. Сочный дизайн, стильный ремонт для Вашей яркой жизни в солнечном городе. Идеально проживать или сдавать...

Екатерина Терентьева

1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к6,  д. 16/2 к6

1из 10

10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Кислород с великолепным видом на горы. Микрорайон Бытха: чистый воздух, тишина, 11 минут до моря Представьте: вы живёте в квартире в ЖК Кислород, где лаконичность, легкость и элегантность чувствуются в каждом уголке. С балкона открывается...

Собственник

2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Войкова, 32,  д. 32

1из 10

120 000 000 ₽

1 090 909 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

Уникальное предложение квартира с террасой и видом на море! Продается роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в сердце города! Просторная гостиная с выходом на террасу , две спальни со своим санузлом, гардеробная.

Собственник

2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Батумское шоссе, 49,  д. 49

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 66 кв. м, расположенная на 11 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Жилая площадь составляет 35 кв. м, а просторная кухня 12 кв. м. Окна квартиры выходят как на тихую улицу, так...

Собственник

1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Ряжский переулок, 13,  д. 13

1из 10

14 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается 1 комн квартира с бонусом(еще 5 комнат для сдачи и заработка где каждая по 30 тыс приносит ежемесячно). 2 санузла, гараж, зона барбекю. Вся инфраструктура рядом. До моря 15 мин пешком. Можно для жизни, отдыха или инвестиций. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица Гастелло, 28 к1,  д. 28 к1

1из 9

8 700 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 30м в отличном районе с отличным видом квартира полностью меблирована, готова к реальному покупателю Очень удобное расположение, в 10 минутах ходьбы от жд вокзала, пляжей Рядом аптеки, Магнит, Пятерочка, Перекресток,...

Солнечный Берег

4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30
4-комн квартира улица Войкова, 30,  д. 30

1из 10

98 000 000 ₽

725 926 ₽ за м2

Ипотека от 1 316 529 ₽ в месяц

Прямая продажа квартиры от собственника в ЖК Красная площадь! Важно: ПОЛНАЯ стоимость в договоре! Можем провести сделку удаленно. Риелторам комиссия сверху. Если у вас наличные и быстро выйдем на сделку, готова на ТОРГ. Дом находится близи всей инфраструктуры...

Собственник

3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12
3-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к12,  д. 16/2 к12