1 595 объектов недвижимости Сочи

Продажа домов и дач в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

394 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73
Коттедж/дом Ландышевая улица, 2/73,  д. 2/73

1из 10

41 900 000 ₽

355 085 ₽ за м2

Ипотека от 457 526 ₽ в месяц

Дом у моря, в ста метрах от пляжа, всего два соседа, выше тупик, ниже бамбуковая роща дающая тень в летний зной. Уютный дом для дружной семьи или компании. В доме остаётся вся мебель и техника, первый цокольный этаж кухня и санузел, второй три комнаты,...

Собственник

Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Короткая улица, 4А,  д. 4А

1из 10

110 000 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 1 688 483 ₽ в месяц

Гостевой дом находится в самом центре города Сочи, в пешей доступности все достопримечательности Зимний театр, Летний театр, Дендрарий, парк Ривьера. На первом этаже находится квартира 70 кв. метров для хозяев или управляющих. Всё 14 номеров с санузлами...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

17 000 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Предлагается к продаже тёплый и светлый дом общей площадью 130 м2 , по документам 69,9м2 расположенный в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и единение с природой. Основные характеристики: Первый...

Собственник

Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Мостовая, 4,  д. 4

1из 10

26 400 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 288 274 ₽ в месяц

Самое тихое и уютное место в Сочи. Дом для желающих получить комфорт и удобство в предгории Сочи. При покупке дома до Нового 2024 года вас ждет хорошая скидка и приятный подарок! Вы мечаете жить в тихом и красивом месте! В экологичном доме из кедра! Любоваться...

Собственник

Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Декабристов, 66,  д. 66

1из 9

33 000 000 ₽

131 474 ₽ за м2

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Гостевой дом, полностью готовый к приему отдыхающих! Два корпуса, летние беседки, летняя кухня, сауна, мангал, сад с плодовыми деревьями. Парковка на 3-4 автомобиля. Отличное месторасположение, широкий, чистый благоустроенный пляж в 3-5мин ходьбы, один...

Собственник

Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43
Коттедж/дом улица Видный Ручей, 20/43,  д. 20/43

1из 10

250 000 000 ₽

759 878 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 462 ₽ в месяц

Собственник, посреднические услуги не требуются. Предлагаю к продаже дом со стильным ремонтом в одном из самых престижных районов Сочи - поселке Ручей Видный. Современный функциональный дом с эксплуатируемой кровлей расположен на живописном склоне. 1й...

Собственник

Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33
Коттедж/дом Курортный проспект, 94/33,  д. 94/33

1из 10

120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 841 982 ₽ в месяц

Продам танхаус в центре Сочи, Бытха. коттеджный поселок Сосновый бор славится своей локацией, тишина и приватность наряду с развитой инфраструктурой. Рынок, множество магазинов, школа, садик, почта и все, что нужно для проживания современной семье есть...

Собственник

Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Кольцевая улица, 1,  д. 1

1из 6

78 000 000 ₽

171 806 ₽ за м2

Ипотека от 1 197 288 ₽ в месяц

Продам коугдогодичный дом в Лазаревском .Имеет 18 номеров для сдачи , 2х, 3х, 4х, местные , со своими с/у , душем , телевизором , холодильником , кондиционером .Кухня на этажах. Есть 4 номера со своими мини кухнями . отдельно стоящие . Имеется баня...

Собственник

Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51

1из 8

12 000 000 ₽

99 174 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предчистовая отделка, разведены трубы канализации и водоснабжения, электрощиток. Поделен на 4 квартиры! Можно использовать как бизнес под сдачу!Пластиковые окна. Газ рядом. Нужен септик.

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Монолитный Дом на участке крайнем ( тупиковом ) с потрясающим видом на море, горы, аэропорт, весь город как на ладони! Готовность- все монолитные работы, передняя подпорная стенка 6 м, залита монолитная чаша бассейна с переливом 3х8 метров, внутри чаши...

Собственник

Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/6,  д. 28/6

1из 10

140 000 000 ₽

362 694 ₽ за м2

Ипотека от 2 148 978 ₽ в месяц

К Вашему вниманию, продается замечательный, меблированный дом в классическом стиле с большим , ровным участком земли 12 соток, расположенным по ул. Чекменева (р-н Мацеста) г. Сочи, в районе с живописным природным ландшафтом! В шаговой доступности расположены...

Собственник

Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица

1из 6

13 800 000 ₽

106 154 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Дом по ул. Урожайная. Общей площадью: 130.00 кв.м. Продается просторный трехэтажный дом площадью 130 кв.м. На участке 5 соток расположены все необходимые коммуникации- водоснабжение от скважины, газовое отопление и станция биоочистки. Подключено кабельное...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3

1из 10

23 200 000 ₽

261 851 ₽ за м2

Ипотека от 123 480 ₽ в месяц

Продаю таунхаус ЖК «Тюльпановка» в Сочи. 100 м до моря, широкая пляжная полоса, чистейшее море. Закрытая территория 7,7 га - ландшафтное озеленение. Для детей и взрослых различные площадки для игр. Есть детские, спортивные площадки, тренажеры, тренажеры,...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2

1из 10

23 300 000 ₽

262 980 ₽ за м2

Ипотека от 124 012 ₽ в месяц

Tаунхaус 88 м2 в ЖК «Tюльпанoвка» в Сoчи! Ваш дом мечты у моря! В окружении морского пейзажа и красоты гор! 214 – ФЗ. Прекрасный поceлoк тaунxаусов 100 метрoв от моpя co вceми гoрoдскими коммуникациями. У кaждoгo парковочноe мeсто. Taунхаус с пoтpяcающeй...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4

1из 10

20 800 000 ₽

234 763 ₽ за м2

Ипотека от 110 706 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК!!! Сочи! АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Таунхаус 100 метров до моря от Застройщика! Суперпредложение – таунхаус у моря по выгодной цене! Сочи, Эко-курорт «Тюльпановка». Таунхаус Площадь — 88,6 м2 Цена сейчас:вместо— весомая...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4

1из 10

23 050 000 ₽

260 158 ₽ за м2

Ипотека от 122 682 ₽ в месяц

Сочи! 100 метров до моря! До моря действительно 5 мин.пешком. Идеальное место для отдыха и жизни. Лазаревский район, мкр. Головинка. Продается таунхаус 88,6 м2 с террасой в ЖК «Тюльпановка». Закрытая территория, детские и спортивные площадки, памп-трек,...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В8

1из 10

28 200 000 ₽

318 284 ₽ за м2

Ипотека от 150 092 ₽ в месяц

Застройщик! ЖК Тюльпановка в Сочи! 214 – ФЗ. Прекрасный поселок таунхаусов 100 метров от моря со всеми городскими коммуникациями. Таунхаус 88,6 м2 с потрясающей террасой с видом на пейзажи гор и на море. 2 парковочных места!!! 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная,...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10

1из 10

24 000 000 ₽

272 418 ₽ за м2

Ипотека от 127 738 ₽ в месяц

Продажа от надежного Застройщика! Таунхаус в ЖК "Тюльпановка" в Сочи п. Головинка. Всего 3 минуты пешком от моря. Здесь свежий воздух, мелкогалечный пляж 3,5 км, чистая морская вода! Для тех кому важно море - лучше места не найти на Черноморском побережье! Большая...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5

1из 10

31 500 000 ₽

355 530 ₽ за м2

Ипотека от 318 438 ₽ в месяц

Таунхаус для Вас и вашей семьи в Сочи в ЖК «Тюльпановка». Эко-курорт в 100 метрах от моря!!! Экологически чистый район – для жизни и отдыха, вдали от городской суеты. Для тех кому важно море – идеальный вариант! Здесь чистейшее море, береговая линия...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1
Коттедж/дом Побратимов улица, д.35Б1

1из 10

27 100 000 ₽

305 869 ₽ за м2

Ипотека от 144 238 ₽ в месяц

Без посредников - прямая продажа от надежного застройщика. Новый жилой комплекс таунхаусов в Сочи. До МОРЯ всего 100 метров по прямой!!! Вокруг пейзажи гор и чистый морской воздух. Таунхаус 88 м2 трехуровневый с прилегающей территорией 0,5 сотки, на...

ЗАСТРОЙЩИК

Продажа домов и дач в Сочи - 394 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 41 789 208 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 198 763.70 руб)