4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа двухэтажных домов в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 3

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся стильный двухэтажный дом из газоблоков. Функциональная планировка включает в себя- -просторная гостиная-столовая -3 спальных комнаты -санузел с душевой кабиной -ванная комната В доме имеются...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

19 500 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина (Дубравныйпос. ) . Общей площадью: 220.00 кв.м. Продам двухэтажный, каркасный дом! Регистрация УФРС, прописка! с. Каштаны. Два этажа -150кв.м. , + цоколь -70кв.м. , участок -5 соток! На первом этаже- кухня-гостиная, комната, санузел....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Банановая улица
Коттедж/дом Банановая улица
Коттедж/дом Банановая улица
Коттедж/дом Банановая улица

1из 4

80 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Дом по ул. Банановая (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 350.00 кв.м. Шикарный, частный 2 этажный дом, в элитном посёлке, площадью 350кв. м+100кв. м(зона отдыха) огромный уютный зал, 3 сан узла, 3 спальни, огромная просторная кухня, панорамное остекление,...

Коттедж/дом Светогорская улица

1из 7

10 900 000 ₽

95 614 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Светогорская. Общей площадью: 114.00 кв.м. Продается двухэтажный дом площадью 114 кв.м. на 2-х сотках земли. Расположен в коттеджном поселке закрытого типа на 8 домов. Коммуникации центральные. Канализация ЛОС. Назначение земли ИЖС. Равнина....

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19

1из 4

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом в современном стиле в экологически чистом районе города. Общая площадь 66 м2, выполнена внешняя отделка, панорамное стекление. Земельный участок с небольшим склоном. Коммуникации на участке - электричество, скважина, автономная...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

29 000 000 ₽

185 897 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 158 м² с современным ремонтом. На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная и просторный холл с высотой потолков 3 метра. А также санузел и газовая котельная. На втором этаже расположены три спальни и санузел/гладильная. Дом...

Коттедж/дом Днестровская улица

1из 10

17 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Днестровская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ДОМ В АДЛЕРЕ ! ! Двухэтажный дом с монолитным каркасом и блочным заполнением, без отделки, свободная планировка. Коммуникации- водоснабжение поселковый водопровод, электричество центральное, канализация...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продажа или Обмен! Уютный 2-этажный дом в Галицыно Описание: Продаётся ухоженный двухэтажный дом в живописном и экологически чистом месте — село Галицыно. Также рассмотрим вариант ОБМЕНА на квартиру в Адлере или Красноярск. Планировка: • 1 этаж: Просторная...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

15 700 000 ₽

104 667 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с большим садом. Есть адрес!!!! можно прописаться Участок ровный, ухоженный, солнечный,с плодовыми деревьями, кустарниками и потрясающим видом на горы! Тихое место и невероятно чистый воздух ! Вода родниковая прямо на участке. Крытый...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

27 000 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Вы мечтаете о собственном доме? Обратите внимание на наш объект! В продаже новый 2-этажный дом в современном стиле в центральном районе г. Сочи. Дом построен на возвышенности, наполнен солнечным светом, из панорамных окон открывается прекрасный вид, не...

Коттедж/дом Сухумское шоссе

1из 10

170 000 000 ₽

566 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 609 474 ₽ в месяц

Эксклюзивный Коттедж 7 Комнат с Бассейном Инфинити у Леса Мечтаете о просторном, современном доме с завораживающим видом? Представляем вашему вниманию уникальное предложение роскошный двухэтажный коттедж общей площадью 419 м² (жилая 300 м²) на участке...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69

1из 8

26 500 000 ₽

169 872 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 156 м² с современным ремонтом. На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная и просторный холл с высотой потолков 3 метра. А также санузел и газовая котельная. На втором этаже расположены три спальни...

Коттедж/дом Олимпийская улица

1из 10

49 500 000 ₽

191 638 ₽ за м2

Ипотека от 540 514 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Олимпийская. Общей площадью: 258.30 кв.м. Продается 2-этажный коттедж в современном стиле в экологически чистом районе города. Дом построен из качественных материалов, фундамент - монолитная подушка двойного армирования, сваи. Панорамное...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 5

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Дом -120 м.кв. с балконом и террасой. Участок 3 сотки. Дом 2-этажный (3 спальни) из газоблока. ДОМ ГОТОВ! Фасад - камешковая штукатурка и декор. Подключение всех коммуникаций. Благоустройство участка....

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 10

65 000 000 ₽

238 795 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 272.20 кв.м. Продается новый 2 этажный дом 272.2 кв.м. Дом строился для себя по ГОСТ стандарту, монолит-блочное заполнения (керамзит блок) . Имеется просторная летняя терраса. Назначения земельного участка ИЖС....

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23

1из 9

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Объект №. Мечтаете о собственном уголке в солнечном Сочи, где морской бриз смешивается с ароматом гор? Предлагаем уникальный двухэтажный дом на земельном участке в садоводческом товариществе Солнечная поляна. Расположение, о котором можно только...

Татьяна

Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица

1из 4

19 000 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Гомельская. Общей площадью: 290.00 кв.м. Продам дом в Черешне. Дом двухэтажный с эксплуатируемой кровлей и видом на море. Фундамент -лента. Перекрытия бетонные. Стены - ж. б каркас, заполнение - газоселикат. Фасад - короед. Лестница бетонная....

Коттедж/дом Удачи улица

1из 10

60 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Дом по ул. Удачи. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продается двухэтажный дом на участке 5,5 соток. Дом площадью 200 м2 оборудован под мини гостиницу. В нем располагается большой двухкомнатный номер и 6 номеров по 20 м2 с кухней и санузлом, есть все необходимое...

Андрей Леонидович

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 33 973 330 руб. - 318 559 руб. 5 800 000 ... 170 000 000 руб. за объект 05.05.26
32 809 402 руб. - 1 482 486 руб. 5 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
30 340 652 руб. - 3 951 236 руб. 4 800 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26