4 311 объектов недвижимости Сочи

Евротрешки в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

44 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а

1из 8

15 000 000 ₽

227 618 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру на первом этаже. Этаж высокий. Двор закрытый. Остановка в шаговой доступности. В районе есть Магнит, Пятерочка, Перекрёсток, Сбербанк. До моря 10 минут прогулочным...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 10

16 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 10б. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30

1из 8

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2-комн. квартира, низ Мамайки, у моря на Фадеева До самого центра 15 мин на маршрутке, до моря пешком 10 минут. Спальная с большой кроватью 160*200, гостиная с большим раскладным 2-спальным...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 9

14 888 000 ₽

229 046 ₽ за м2

Ипотека от 71 409 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся просторная 3х комнатная квартира общей площадью 65 кв. м. С ремонтом. В районе Бытха со стороны ул. Транспортной. Тихое, уютное местечко. Красивый вид из окон на горы. Рядом идёт...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Енисейская (Нижнее Учдерес. ) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная квартира с ремонтом и мебелью. Парковочное место во дворе дома Есть возможность пристройки личной террасы. В пользовании помещение 50 кв.м. во втором...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2

1из 9

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивановская (Высокое) . Общей площадью: 38.00 кв.м. Продается квартира- кухня-гостиная и спальня, санузел 6 кв. м, новый ремонт, новая мебель. Остаётся индукционная панель, духовой шкаф, вся мебель. До остановки три минуты, автобусы...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Крымская улица, д.89
2-комн квартира Крымская улица, д.89
2-комн квартира Крымская улица, д.89
2-комн квартира Крымская улица, д.89
2-комн квартира Крымская улица, д.89

1из 5

20 000 000 ₽

416 667 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продам новую 2 - комнатную квартиру в ЖК Посейдон. Панорамные окна с видом на море и порт Сочи. Планировка евро трешка - 2 раздельные комнаты и кухня-гостиная. . В квартире никто не жил, не...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6
2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6
2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6
2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6
2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6
2-комн квартира Ленина улица, д.298Бк6

1из 6

17 000 000 ₽

303 571 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 56.00 кв.м. ЖК Морская симфония-2 ! ! Закрытая территория, видео наблюдение, самый большой бассейн в городе среди ЖК, множество спорт площадок и детских развлечений. Дом построен и сдан. До моря и курортной...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71
2-комн квартира Курортный проспект, д.71

1из 10

23 000 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 80.00 кв.м. Прекрасная квартира в окружении зелени, общей площадью 80 кв метров, с большой лоджией, с видом на нац парк. В квартире очень комфортно , сделан дизайнерский ремонт, очень продуманная...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83
2-комн квартира Тепличная улица, д.83

1из 10

11 700 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продажа от собственника. Квартира в самом перспективном ЖК Министерские озера, в Бизнес- квартале, квартал состоит из 3 домов с огороженной территорией, на которой расположены- 3 детских...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8

1из 5

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орбитовская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Срочно продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру 68 м2 в районе Курортного городка . Вторичка, собственность оформлена. Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4

1из 10

36 900 000 ₽

424 138 ₽ за м2

Ипотека от 176 987 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 87.00 кв.м. Срочная продажа в связи с переездом! 2-х квартира ЖК Виктория 87 м2 , планировка D, на 23 этаже в самом высоком и красивом доме бизнес класса в Центре Сочи. Закрытая охраняемая территория,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1

1из 9

12 900 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с двумя долями от собственников без обременения. Планировка индивидуального проекта, отличный ремонт. 78 кв. метров, большая кухня - 20 кв. метров переходящяя...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1
2-комн квартира Лысая гора улица, д.23/1

1из 7

13 000 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 54.00 кв.м. СпецЦена! ! В продаже шикарная квартира в новом доме Бизнес-класса, панорамные окна во всю стену, высокие потолки. Фасад дома и коридоры отделаны натуральным мрамором. В доме предусмотрены...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40
2-комн квартира Питерская ул, 40

1из 8

8 700 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Краснодар, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Прикубанский р-н

Номер объекта:. Пpодaется 2 комнатная , крупногабаритная квартира с большой кухней-гостиной в ЖК «Novеllа» - этo кacкaд из 6 мoнoлитныx домов от 11 до 19 этaжей с зaкрытoй от машин территориeй. Двop наxодится пoд кpуглоcутoчной oxpанoй, поcтopонние...

Алексей

2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б

1из 9

8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Сочи, село Краевско-Армянское ул Измайловская 6Б). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Мебель и техника остаются,Рядом с домом находятся детский сад,школа супермаркеты,до...

Амалия

2-комн квартира Чехова улица, д.6
2-комн квартира Чехова улица, д.6
2-комн квартира Чехова улица, д.6
2-комн квартира Чехова улица, д.6

1из 4

8 850 000 ₽

170 192 ₽ за м2

Ипотека от 42 448 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Срочная продажа ! ! Продается 2х комнатная квартира с лоджией на ул. Донской. Общая площадь 52м2. С косметическим ремонтом. 4 световые точки, можно перепланировать в 3х комнатную. Комфортный...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6
2-комн квартира Молодогвардейская улица, 2/6,  д. 2/6

1из 10

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная и светлая квартира вторичка на 3 этаже 4-этажного дома в городе Сочи. Общая площадь квартиры 50.30 кв.м., из которых на кухню приходится 20 кв.м. Квартира очень близко от остановки и магазинов. В квартире сделан...

Собственник

2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1
2-комн квартира Политехническая улица, 62/1,  д. 62/1