4 885 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96

1из 7

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Жилой дом класса комфорт, 4 этажа с чистовой отделкой. Отличная квартира 23м 4,0 млн! Внутренняя отделка дома- венецианская штукатурка, кованные перила, качественные входные...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25

1из 10

4 650 000 ₽

202 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 23.00 кв.м. Закрытый ЖК, на территории 2 парковки (мест хватает на всех в любое время суток и дня недели) , тренажерная площадка, с тренажерами и спорт инвентарем (штанга, гири, груша ) , мангальная зона,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б

1из 5

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Состояние жилое. Вид из окон на деревья. есть возможность сделать террасу как у соседей. Все удобства. Остановка недалеко. Можно уехать и в Сочи, и Адлер. Магнит рядом. Большой двор с детской площадкой и двумя беседками. Ворота автоматические, камеры...

Собственник

Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20

1из 5

4 100 000 ₽

150 735 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продажа нового апартаментного комплекса. Площади от 27 кв метров. Отделка черновая (на фото пример дизайнерского решения) . Комплекс расположен в одном из самых развитых районов Адлера. В...

Андрей Леонидович

1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в развитом районе курортного городка — выгодное предложение с ГОРЯЩЕЙ ценой. Из окон открывается прекрасный вид на море — наслаждайтесь панорамой каждый день! Расположение: между остановками Санаторий Известия...

Собственник

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Только реальные объекты по реальным ценам — без фейковых объявлений, скрытых условий и пустых обещаний. Это предложение размещено агентством недвижимости «Лови Момент». В работе у нас только те объекты, которые проходят проверку и могут быть безопасно...

Лови Момент

1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б

1из 3

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полянская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Отличный вариант. Дом Новый. Сдан. Статус апартаменты, Многофункциональный комплекс, Комфорт класса с видом на лес и горы Закрытая благоустроенная территория общей S -1,5 Га Есть шлагбаум,...

Андрей Леонидович

Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А

1из 6

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в Чайсовхозе. со всеми удобствами и мебелью. Можно сделать террасу как у соседей. Вид из окон на природу. Большая территория с детской площадкой, беседками и парковкой. Остановка автобуса 200 метров. В направлении Сочи и Адлера. Магазин...

Аксенова Нелли

1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7
1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7
1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7

1из 3

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаём светлую квартиру с тремя окнами в новом доме район Новая заря. Дом сдан в 2021 году. Статус -помещение. Общая 29 кв.м. 2 й этаж (по документам первый, так как внизу цокольный высокий...

Юрий Алексеевич

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26