5 262 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир без ремонта в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

14 328 700 ₽

489 033 ₽ за м2

Ипотека от 68 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.30 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 723 700 ₽

490 789 ₽ за м2

Ипотека от 70 621 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1

1из 10

13 300 000 ₽

332 500 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Реальное предложение! Двухкомнатная квартира 39.5 м2 с видом на горы | высокий этаж | ЖК Сочи Парк Дом сдан, построен пo ФЗ-214. Kвартирa нахoдитcя на высоком этаже, благодаря чему из окон открывается красивый вид на горы, город и зелёные районы...

Собственник

1из 2

14 384 300 ₽

490 933 ₽ за м2

Ипотека от 68 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.30 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

10 736 000 ₽

528 869 ₽ за м2

Ипотека от 51 439 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.30 кв. м, жилая площадь 8.70 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 235 700 ₽

476 097 ₽ за м2

Ипотека от 58 687 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.70 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 354 800 ₽

478 870 ₽ за м2

Ипотека от 59 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 5 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 318 900 ₽

426 082 ₽ за м2

Ипотека от 78 272 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 597 400 ₽

488 270 ₽ за м2

Ипотека от 60 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1из 2

11 244 500 ₽

538 014 ₽ за м2

Ипотека от 53 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 324 900 ₽

451 170 ₽ за м2

Ипотека от 83 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3

1из 10

12 100 000 ₽

310 256 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ! видовую квартиру в ЖК Сочи Парк без ремонта. Панорамные окна с прямым видом с порога квартиры. Можно сделать ремонт своей мечты быстро, недорого и без переплаты. Квартира без нюансов, документы на руках. Полная стоимость в договоре. ...

Собственник

1из 2

12 721 200 ₽

493 070 ₽ за м2

Ипотека от 61 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 217 400 ₽

448 370 ₽ за м2

Ипотека от 82 582 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

11 545 700 ₽

489 224 ₽ за м2

Ипотека от 55 318 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.60 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10

1из 6

40 000 000 ₽

459 770 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 87.00 кв.м. Продам квартиру 87 м2 в ЖК Москва, 2 этаж, угловая. Mикрорайон Светлана. Рядом Дендрарий, Цирк, Зимний театр. До моря 10 минут пешком. Без ремонта, свободная планировка, 2 балкона, 2 санузла,...

Снежана Александровна

1из 2

11 342 700 ₽

542 714 ₽ за м2

Ипотека от 54 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1

1из 5

11 200 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 46.20 кв.м. Продаётся квартира в доме бизнес класса. Статус Квартира. 46,2кв. (4-11,5) Квартира без ремонта, свободная планировка, коммуникации центральные. Никто не прописан. Оплачено подключение...

Андрей Леонидович

1из 2

11 746 300 ₽

497 724 ₽ за м2

Ипотека от 56 280 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.60 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
534 693 руб. + 183 947 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26