5 261 объект недвижимости Сочи

Продажа квартир без ремонта в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 1,  д. 16/8 1,  к. 1

1из 10

13 300 000 ₽

332 500 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Реальное предложение! Двухкомнатная квартира 39.5 м2 с видом на горы | высокий этаж | ЖК Сочи Парк Дом сдан, построен пo ФЗ-214. Kвартирa нахoдитcя на высоком этаже, благодаря чему из окон открывается красивый вид на горы, город и зелёные районы...

Собственник

Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10
Студия Депутатская улица, д.10

1из 6

40 000 000 ₽

459 770 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 87.00 кв.м. Продам квартиру 87 м2 в ЖК Москва, 2 этаж, угловая. Mикрорайон Светлана. Рядом Дендрарий, Цирк, Зимний театр. До моря 10 минут пешком. Без ремонта, свободная планировка, 2 балкона, 2 санузла,...

Снежана Александровна

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

10 736 000 ₽

528 869 ₽ за м2

Ипотека от 51 439 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.30 кв. м, жилая площадь 8.70 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 597 400 ₽

488 270 ₽ за м2

Ипотека от 60 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 384 300 ₽

490 933 ₽ за м2

Ипотека от 68 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.30 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 217 400 ₽

448 370 ₽ за м2

Ипотека от 82 582 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 721 200 ₽

493 070 ₽ за м2

Ипотека от 61 016 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 235 700 ₽

476 097 ₽ за м2

Ипотека от 58 687 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.70 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 328 700 ₽

489 033 ₽ за м2

Ипотека от 68 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.30 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1

1из 5

11 200 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 46.20 кв.м. Продаётся квартира в доме бизнес класса. Статус Квартира. 46,2кв. (4-11,5) Квартира без ремонта, свободная планировка, коммуникации центральные. Никто не прописан. Оплачено подключение...

Андрей Леонидович

1из 2

12 354 800 ₽

478 870 ₽ за м2

Ипотека от 59 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 5 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3

1из 10

12 100 000 ₽

310 256 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ! видовую квартиру в ЖК Сочи Парк без ремонта. Панорамные окна с прямым видом с порога квартиры. Можно сделать ремонт своей мечты быстро, недорого и без переплаты. Квартира без нюансов, документы на руках. Полная стоимость в договоре. ...

Собственник

1из 2

11 746 300 ₽

497 724 ₽ за м2

Ипотека от 56 280 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.60 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 723 700 ₽

490 789 ₽ за м2

Ипотека от 70 621 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

11 545 700 ₽

489 224 ₽ за м2

Ипотека от 55 318 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.60 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 318 900 ₽

426 082 ₽ за м2

Ипотека от 78 272 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1из 2

11 342 700 ₽

542 714 ₽ за м2

Ипотека от 54 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 324 900 ₽

451 170 ₽ за м2

Ипотека от 83 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

11 244 500 ₽

538 014 ₽ за м2

Ипотека от 53 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
534 693 руб. + 183 947 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26