5 354 объекта недвижимости Сочи

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе микрорайон Мамайка в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Мамайка

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96

1из 7

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Жилой дом класса комфорт, 4 этажа с чистовой отделкой. Отличная квартира 23м 4,0 млн! Внутренняя отделка дома- венецианская штукатурка, кованные перила, качественные входные...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б

1из 3

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полянская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Отличный вариант. Дом Новый. Сдан. Статус апартаменты, Многофункциональный комплекс, Комфорт класса с видом на лес и горы Закрытая благоустроенная территория общей S -1,5 Га Есть шлагбаум,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Прoдaю квартиpу возлe моря. Сделaн рeмонт, обcтавлeнa мeбелью и бытoвoй тexникoй. Фoто и стоимocть пoлностью сooтвeтcтвуют oбъявлению. Ha зaкpытой терpитории дoмa pасполoжeны три бeседки, зoнa бapбекю и пaркoвкa. В дoмe есть экcплуaтируeмая кровля. До...

Собственник

1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14
1-комн квартира ул Орбитовская, 20/14,  д. 20/14

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в развитом районе курортного городка — выгодное предложение с ГОРЯЩЕЙ ценой. Из окон открывается прекрасный вид на море — наслаждайтесь панорамой каждый день! Расположение: между остановками Санаторий Известия...

Собственник

1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Главная, 15,  д. 15

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б
1-комн квартира улица Лазурная Долина, 85Б,  д. 85Б

1из 5

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Состояние жилое. Вид из окон на деревья. есть возможность сделать террасу как у соседей. Все удобства. Остановка недалеко. Можно уехать и в Сочи, и Адлер. Магнит рядом. Большой двор с детской площадкой и двумя беседками. Ворота автоматические, камеры...

Собственник

1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7

1из 5

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Магнитогорская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Новый апартаментный комплекс, в 700 метрах от моря. 50 метров до остановки общественного транспрта. Рядо с жд станцией Лесная.метров до магазинов и столовых, очень развитая...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Клубничная улица, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира Клубничная улица, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира Клубничная улица, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира Клубничная улица, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира Клубничная улица, 15Б,  д. 15Б

1из 5

2 750 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Помещение без окон, расположено в цокольном этаже дома. Есть возможность завести воду, канализацию и вытяжку. Свет заведен. Документы готовы к продаже. Собственность. Полная сумма в договоре. Звоните, записывайтесь на показ.

Собственник

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Петрозаводская, 49А,  д. 49А

1из 6

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в Чайсовхозе. со всеми удобствами и мебелью. Можно сделать террасу как у соседей. Вид из окон на природу. Большая территория с детской площадкой, беседками и парковкой. Остановка автобуса 200 метров. В направлении Сочи и Адлера. Магазин...

Аксенова Нелли