1 916 объектов недвижимости Сочи

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 7

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Бизнес-класс с закрытой территорией, парковкой, зоной отдыха, детской площадкой. Полная сумма в договоре купли-продажи. Земля 8 соток в собственности, гарантия стабильности и надежности Юридическая...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 6

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25

1из 10

4 650 000 ₽

202 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 23.00 кв.м. Закрытый ЖК, на территории 2 парковки (мест хватает на всех в любое время суток и дня недели) , тренажерная площадка, с тренажерами и спорт инвентарем (штанга, гири, груша ) , мангальная зона,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Дагомысская улица, 28,  д. 28

1из 10

4 850 000 ₽

285 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру в самом центре Сочи! Это твоя возможность! Лучшая цена. Локация-Центральный район. Тот случай, когда все в шаговой доступности. До центра 4 остановки. Квартира маленькая, но своя! ГРАМОТНАЯ ПЛАНИРОВКА НА НЕ...

Собственник

1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7

1из 5

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Магнитогорская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Новый апартаментный комплекс, в 700 метрах от моря. 50 метров до остановки общественного транспрта. Рядо с жд станцией Лесная.метров до магазинов и столовых, очень развитая...

Юрий Алексеевич

Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 30.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96

1из 7

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Жилой дом класса комфорт, 4 этажа с чистовой отделкой. Отличная квартира 23м 4,0 млн! Внутренняя отделка дома- венецианская штукатурка, кованные перила, качественные входные...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 6

4 900 000 ₽

163 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центре Сочи. Ремонт сделан. Стены ровные, полы без перепадов. Всё в рабочем состоянии, можно въезжать и жить. Центральное расположение. Вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, кафе, остановки транспорта, школы, детские...

Солнечный Берег

Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7
1-комн квартира Главная улица, 7А/7,  д. 7А/7

1из 10

3 900 000 ₽

156 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю лично, собственник! 1к квартиру-студию 22м.кв. в 150м от моря, муниципального пляжа с кафе, 3й этаж, высокие потолки (дополнительное спальное место над ванной), также, можно расширить жилую площадь за счет установки перегородки конца коридора,...

Собственник

1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б

1из 3

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полянская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Отличный вариант. Дом Новый. Сдан. Статус апартаменты, Многофункциональный комплекс, Комфорт класса с видом на лес и горы Закрытая благоустроенная территория общей S -1,5 Га Есть шлагбаум,...

Андрей Леонидович

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20

1из 5

4 100 000 ₽

150 735 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продажа нового апартаментного комплекса. Площади от 27 кв метров. Отделка черновая (на фото пример дизайнерского решения) . Комплекс расположен в одном из самых развитых районов Адлера. В...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7
1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7
1-комн квартира Тимирязева улица, д.42/7

1из 3

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаём светлую квартиру с тремя окнами в новом доме район Новая заря. Дом сдан в 2021 году. Статус -помещение. Общая 29 кв.м. 2 й этаж (по документам первый, так как внизу цокольный высокий...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А

1из 7

4 700 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в центральном районе. Полностью готова к проживанию. Всё необходимое находится в нескольких минутах ходьбы. Продукты, аптека, кофейни, банки, остановки общественного транспорта. До моря можно дойти...

Солнечный Берег