2 340 объектов недвижимости Сочи

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А
1-комн квартира Курортный проспект, 96А,  д. 96А

1из 7

4 700 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в центральном районе. Полностью готова к проживанию. Всё необходимое находится в нескольких минутах ходьбы. Продукты, аптека, кофейни, банки, остановки общественного транспорта. До моря можно дойти...

Солнечный Берег

Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6

1из 6

4 900 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Ваша солнечная студия в Адлере ждет вас! Идеально для жизни и выгодная инвестиция!  Продам уютную, не угловую квартиру-студию в современном монолитном доме 2014 г.п. в Адлере г. Сочи. Здесь уже полностью выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая...

Елена

1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20

1из 5

4 100 000 ₽

150 735 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продажа нового апартаментного комплекса. Площади от 27 кв метров. Отделка черновая (на фото пример дизайнерского решения) . Комплекс расположен в одном из самых развитых районов Адлера. В...

Андрей Леонидович

Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6
2-комн квартира Курортный проспект, 94/6,  д. 94/6

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам двушку Комнаты изолированные. Санузел совмещённый. Всё расположено так, чтобы каждый метр работал. Окна выходят на тихую сторону. Во дворе зелено, машин почти не слышно. Вид спокойный, без соседних домов перед глазами. Ремонт сделан. Стены светлые,...

Солнечный Берег

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25

1из 10

4 650 000 ₽

202 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 23.00 кв.м. Закрытый ЖК, на территории 2 парковки (мест хватает на всех в любое время суток и дня недели) , тренажерная площадка, с тренажерами и спорт инвентарем (штанга, гири, груша ) , мангальная зона,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б

1из 3

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полянская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Отличный вариант. Дом Новый. Сдан. Статус апартаменты, Многофункциональный комплекс, Комфорт класса с видом на лес и горы Закрытая благоустроенная территория общей S -1,5 Га Есть шлагбаум,...

Андрей Леонидович

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 32 798 634 руб. + 12 608 518 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
31 683 948 руб. + 11 493 832 руб. 05.05.26
33 337 648 руб. + 13 147 532 руб. 21.04.26
30 605 728 руб. + 10 415 612 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26