1 595 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир с балконом в районе микрорайон Новый Сочи в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Новый Сочи

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б

1из 10

22 000 000 ₽

242 558 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 90.70 кв.м. ЖК Морская Симфония корпус А. Очень уютная квартира 3 изолированные комнаты, Отдельная кухня, Лоджия, 2 балкона. Санузел совмещенный. В этом доме есть вся инфраструктура для жизни- Перекрёсток,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1

1из 7

5 600 000 ₽

240 343 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лазурная Долина (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира -студия площадью 23,3 кв. м. в новом доме! В квартире выполнен новый ремонт. Стены современные обои и плитка в ванной, пол красивый керамогранит под дерево,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г

1из 8

17 500 000 ₽

171 569 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 102.00 кв.м. Продаётся двухуровневая просторная и светлая квартира с великолепным видом на море. Занимает второй и третий этажи трёхэтажного дома с отдельным входом. На каждом этаже балкон с видом на...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 7

11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей...

Снежана Александровна

2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26

1из 9

14 990 000 ₽

296 245 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мкр Верхнеимеретинская Бухта. Общей площадью: 50.60 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50.6 квадратных метров в живописном районе города Сочи, расположенная по адресу- Верхнеимеретинская Бухта микрорайон, улица...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д

1из 10

10 500 000 ₽

143 052 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 73.40 кв.м. Продаю квартиру в Центральном районе Сочи на 2 этаже четырех этажного клубного дома , с ремонтом , мебелью и хорошими соседями. В квартире большие изолированные комнаты и большая кухня-гостиная,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Искры улица, д.50/1
3-комн квартира Искры улица, д.50/1
3-комн квартира Искры улица, д.50/1

1из 3

10 800 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продам трёхкомнатную квартиру в Кудепсте. В квартире три изолированные комнаты, лоджия с тёплым полом. Статус - квартира. В шаговой доступности школа, детский сад, Магнит, остановка общественного...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12

1из 8

8 300 000 ₽

244 118 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 34.00 кв.м. Уютная светлая квартира , с роскошным видом на море . Просторная комната , большая кухня, лоджия, которую можно использовать как отдельную комнату . Удачное расположение дома, микрорайон...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93

1из 9

18 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 54.00 кв.м. ВТОРИЧКА в Кудепсте по улице Дарвина. Коммуникации центральные. Двух-комнатная, сан. узел раздельный, отдельная гардеробная, большой балкон, на чердаке большая отдельная кладовка. Приветливые...

Руслан Викторович

3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2

1из 9

24 000 000 ₽

182 371 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 131.60 кв.м. Большие квадраты в самом центре города курорта. Ареда. 3х комнатная квартира с двумя сан. узлами. Площадь 131,6 кв. м плюс балкон 6 кв.м. Вся инфраструктура в пешей доступности. Статус...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4

1из 10

9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3

1из 9

12 500 000 ₽

309 406 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 40.40 кв.м. . ВИДОВАЯ светлая просторная квартира, с панорамным видом на море, город, горы, снежные вершины которых видно даже летом, потрясающий вид на гору Ахун. 4 панорамных окна на две стороны плюс...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2

1из 10

8 200 000 ₽

273 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Троицкая. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаю квартиру с видом на море! Квартира площадью 30 кв.м. (однокомнатная) + балкон. На 14.14 этаже. С ремонтом и полностью оборудован мебелью и техникой. Абсолютно не требует никаких вложений....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продаётся полноценная 1 комнатная квартира, косметический ремонт, мебель в наличии. Утепленная просторная лоджия позволяет выделить отдельную комнату как рабочий кабинет или спальную...

Ирина Викторовна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Новый Сочи в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26