5 144 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с евроремонтом в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34

1из 10

15 500 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру площадью 50 кв. м в современном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10-м этаже 17-этажного монолитного здания. Высота потолков составляет 3 метра, что добавляет пространству объема и света. В квартире выполнен...

Собственник

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира Бамбуковая улица, 44Б,  д. 44Б

1из 7

9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру с газом и мебелью! ???? Площадь: 39 м² (полноценная квартира, не студия). ???? Санузел: очень просторный ✅ Что входит в стоимость: Полностью меблирована и обставлена. Заезжайте и живите. Хороший евроремонт. ???? Отопление:...

Aristov Aleksey

1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18

1из 9

10 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Срочно! 1комнатная квартира в Мацесте (Сочи) — цена ниже рынка! Продаётся уютная 1комнатная квартира (35 кв. м) в живописном районе Мацеста, по адресу: г. Сочи, ул. Аллея Челтенхема, 18. Срочная продажа от собственника — цена существенно ниже среднерыночной! Евроремонт,...

Собственник

1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11
1-комн квартира Соколиная улица, д.11

1из 10

9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Соколиная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам однокомнатную квартиру 42,5 кв. м в Адлере, расположенную на 2 этаже 3-этажного дома в районе Чайсовхоза. Дом находится на возвышенности и не затапливается во время дождей. Квартира...

Андрей Леонидович

2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12

1из 6

14 000 000 ₽

311 111 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Срочно продам двухкомнатную квартиру площадью 45 кв. м в живописном районе Краснодара. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома 1973 года постройки. Жилая площадь составляет 29 кв. м, а кухня — 8 кв. м, что позволяет комфортно разместиться и организовать...

Собственник

1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12

1из 7

14 783 000 ₽

314 532 ₽ за м2

Ипотека от 70 905 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в хорошем районе рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой. Уникальное предложение в Центральном районе по адресу переулок Морской 12 — одна из самых атмосферных и тихих локаций в шаге от морского побережья. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А

1из 8

12 600 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам квартиру-студию с ремонтом в Центре Сочи на ул. Лермонтова, низ микрорайона Светлана, 36 м2, 6.6-эт. малоквартирного монолитного дома бизнес-класса с красивым видом на море и город....

Юрий Алексеевич

Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193

1из 10

9 250 000 ₽

308 333 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается замечательная квартира в районе КСМ. В квартире недавно был сделан евроремонт. Есть всё для жизни, телевизор, стиральная машина, гардероб, кровать и диван Развитая инфраструктура,...

Руслан Викторович

2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Гайдара, 22,  д. 22

1из 9

11 500 000 ₽

294 872 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Гайдара, 22 в поселке городского типа Дагомыс, Сочи. Квартира расположена на 7-м этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь составляет 39 кв....

Собственник

1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3

1из 10

13 000 000 ₽

254 902 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютная светлая комната, потолки 3,60 м, можно сделать второй ярус, вид на море. Кстати до моря 200 м. Евроремонт, делали для себя. Теплые полы. В ванной бойлер на 50л. Большая просторная кухня. Мебель по необходимости. Есть открытый балкон, на котором...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144

1из 10

15 500 000 ₽

329 787 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Сочи на улице Ленина, 144. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2
3-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 10

32 000 000 ₽

507 937 ₽ за м2

Ипотека от 153 485 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 63.00 кв.м. На продаже квартира в ЖК Гармония 3, ул Волжская 34.2, высокий этаж, один из лучших домов на мамайке! Ровное место, без спусков и подъёмов ! Огромная ппреддомовая территория с парковочными...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1

1из 7

9 800 000 ₽

224 256 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продаётся тёплая и светлая евродвушка в ЖК Прохладная долина Приглашаем оценить ваше будущее жилище уютную квартиру в элитном жилом комплексе Прохладная долина. Просторная квартира...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковая улица, 5,  д. 5

1из 7

13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1комнатная квартира в Центральном районе Сочи — цена ниже рынка! Уютная 1комнатная квартира площадью 45 кв. м в самом сердце Сочи, по адресу: ул. Парковая, 5. Выполнен евроремонт — заезжайте и живите! Вся мебель остаётся новым владельцам....

Собственник

1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18

1из 5

14 800 000 ₽

314 894 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных районов города. Квартира находится в Центральном районе по адресу переулок Горького 18, на 7 этаже современного 24-этажного дома. Отлично подойдет как...

Собственник

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3

1из 10

8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в тихом районе. Общая площадь — 42 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже, поэтому вас не будут беспокоить соседи сверху. Высокие потолки в 3 метра...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Больничный Городок в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26