4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с мебелью в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира улица Бытха, 2Б,  д. 2Б

1из 6

19 500 000 ₽

443 182 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продам квартиру 44 кв м , спальня,гостиная - кухня. Сделан ремонт, мебель , техника . Собственник.

Ирина

1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается КВАРТИРА! Прописка, можно в ипотеку, обременений нет! Kухня и зал совмещен, спальня отдельно. Хороший ремонт. Останется вся мебель и техника. холодильник, стиральная и сушильная...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Демократическая, 66,  д. 66

1из 10

11 524 900 ₽

320 136 ₽ за м2

Ипотека от 55 278 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре Адлера. Дизайнерский ремонт, мебель и техника остаются. До моря 12 минут пешком, рядом все необходимое для жизни и отдыха-больница, два торговых центра, рынок, школа, детский сад. Можно под сдачу - самый востребованный район. В...

Собственник

3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31

1из 10

43 000 000 ₽

302 604 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 142.10 кв.м. В продаже редкое предложение по центру города. Трех комнатная квартира площадью 96 (девяносто шесть) кв.м. на 5 (пятом) этаже. Вторая квартира одно комнатная с ремонтом и мебелью, площадью 46,1...

Снежана Александровна

1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б
1-комн квартира Ломоносовская улица, д.2Б

1из 10

18 500 000 ₽

462 500 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносовская. Общей площадью: 40.00 кв.м. В квартире есть всё для комфортной жизни- удобная мебель, современная техника, высокоскоростной интернет и уютная атмосфера. Закрытая территория. Парковка. В шаговой доступности находятся...

Наталья Сергеевна

Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36

1из 10

14 500 000 ₽

659 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Сочи, на улице Роз, дом 36. Общая площадь квартиры составляет 22 квадратных метра, расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Цена объекта...

Снежана Александровна

Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б

1из 6

9 500 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 32.00 кв.м. В Центральном районе Сочи, в самом сердце курортной жизни, квартира студия для жизни или для сдачи в аренду в популярном жилом комплексе Сияние Сочи. 9 этаж с хорошим видом из окна в сторону...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Шоссейная, 5А,  д. 5А

1из 10

9 800 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

???? Уютная квартира в зеленой Хосте: капитальный ремонт, вид на горы, 10 мин до моря Предлагается к продаже квартира в одном из самых спокойных и живописных районов города. Хоста считается жемчужиной Сочи: благодаря защите гор и близости моря лето здесь...

Максим

2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6

1из 10

20 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кубанская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в самом центре города Сочи , в старом центре по ул. Кубанской! В пешей доступности все исторические достопримечательности, инфраструктура города, площадь искусств,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12

1из 7

14 783 000 ₽

314 532 ₽ за м2

Ипотека от 70 905 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в хорошем районе рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой. Уникальное предложение в Центральном районе по адресу переулок Морской 12 — одна из самых атмосферных и тихих локаций в шаге от морского побережья. Квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А

1из 5

8 500 000 ₽

268 987 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хлебозаводской переулок. Общей площадью: 31.60 кв.м. Светлая однокомнатная квартира с просторной кухней. Чистый двор, подъезд с домофоном, доброжелательные соседи. 7 минут пешком до ТРЦ Море Молл,минут до центрального рынка,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10

1из 10

18 375 000 ₽

402 961 ₽ за м2

Ипотека от 88 134 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продам квартиру в ЖK Раевский. Kвартира расположена на первом этаже, но по факту это второй этаж, так как внизу находится коммерческая недвижимость. В квартире остаётся вся мебель и техника,...

Снежана Александровна

2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А
2-комн квартира улица Белых Акаций, 4А,  д. 4А

1из 10

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Реальное объявление! Продаётся уютная и очень светлая, квартира в живописном Адлерском районе, напротив Океанариума. Море через дорогу, напротив эвкалиптовый парк. Дом находится на небольшой возвышенности, но при этом легко подниматься в любую погоду,...

Собственник

1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21

1из 10

10 200 000 ₽

309 091 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полтавская. Общей площадью: 33.00 кв.м. В продаже квартира в живописном районе г. Сочи. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и стиль! Kвартира с продуманной планировкой, выполнен хороший ремонт. В квартире установлена...

Снежана Александровна

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26