5 152 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с ремонтом в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Звездная, 18,  д. 18

1из 10

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная ,двухуровневая квартира Общая площадь составляет 100 квадратных метров, жилая площадь — 50 квадратных метров, а площадь кухни — 16 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8
2-комн квартира ул Гагринская, 3/8,  д. 3/8

1из 10

43 000 000 ₽

614 286 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

Просторный апартамент с видом на море в комплексе премиум-класса. Отличная планировка: спальня, гостиная с террасой-вид на парк и море, кухня. Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт с использованием материалов премиум-класса. Мебель...

Мамедов Руслан

2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7
2-комн квартира ул Ленина, 290/7 7,  д. 290/7 7,  к. 7

1из 8

14 200 000 ₽

295 833 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Код предложения Уютная квартира в ЖК Курортный. В квартире хороший ремонт, вся мебель и техника остается покупателю. Площадь с балконом 51.1 кв. м.На территории комплекса находятся коммерческие помещения, детские и спортивные площадки. Вся...

АН «СОВА»

1-комн квартира Нагорная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Нагорная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Нагорная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Нагорная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Нагорная улица, 19А,  д. 19А

1из 5

7 550 000 ₽

251 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Мебель и техника остается после продажи!! Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, а также быстрый выход на сделку....

Собственник

5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
5-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2

1из 10

42 200 000 ₽

351 667 ₽ за м2

Ипотека от 202 408 ₽ в месяц

ПРОДАЖА 2х уровневая, 5 комнат, 2 санузла, 3 балкона Низ Светланы ул. Депутатская 13/2, 5 этаж Хороший ремонт Вся инфраструктура рядом 10 мин до моря пешком Можно для жизни, отдыха или инвестиций Обалденный вид на море! 120 кв м, 42,2 млн Звоните,...

Собственник

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Есауленко, 1Б,  д. 1Б

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Просторная квартира в 500м от пляжа «Заря», рядом находится остановка и магазин Пятерочка, закрытая парковка и детская площадка. Современный ремонт, полная меблировка и техник под ключ.

Хватова Диана

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается КВАРТИРА! Прописка, можно в ипотеку, обременений нет! Kухня и зал совмещен, спальня отдельно. Хороший ремонт. Останется вся мебель и техника. холодильник, стиральная и сушильная...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2
1-комн квартира СНТ Агро, 62/2

1из 7

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается Уютная, светлая и рационально распланированная квартира в надежном дoме в спальном районе города - курорта. В квартире выполнен свежий косметический евро ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника....

Иванова Юлия

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2
2-комн квартира Депутатская улица, 13/2,  д. 13/2

1из 6

26 900 000 ₽

395 588 ₽ за м2

Ипотека от 129 023 ₽ в месяц

ПРОДАЖА 2х квартира Низ Светланы ул. Депутатская 13/2, 2 этаж Хороший ремонт Вся инфраструктура рядом 10 мин до моря пешком Можно для жизни, отдыха или инвестиций 68 кв м, 26,9 млн Звоните, посмотрим Ирина М.

Собственник

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8
2-комн квартира 60 лет ВЛКСМ, 8,  д. 8

1из 10

10 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 53,4 кв. м. Жилая площадь составляет 30,2 кв. м, а кухня — 8,3 кв. м, что делает ее удобной для готовки и семейных обедов. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1

1из 10

29 000 000 ₽

318 681 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц