2 145 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир студий в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

135 объявлений

Показать на карте
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1
Студия Аэровокзальный переулок, д.1

1из 8

7 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аэровокзальный переулок. Общей площадью: 30.00 кв.м. Адлер! Абсолютно новая студия в Центре Адлера. Площадь 35 кв.м. , 2 этаж, дом сдан и активно заселяется. Документы в порядке. Новый качественный ремонт. Адлерский аэропорт в...

Андрей Леонидович

Агент

Студия Виноградная улица, д.195/1
Студия Виноградная улица, д.195/1
Студия Виноградная улица, д.195/1
Студия Виноградная улица, д.195/1
Студия Виноградная улица, д.195/1

1из 5

8 500 000 ₽

367 965 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 23.10 кв.м. К продаже предлагается квартира свободной планировки (студия) , расположенная в многоквартирном ЖК Ангара, находящемся на территории Центрального района г. Сочи (на границе с микрорайоном...

Лариса Вячеславовна

Агент

Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

283 784 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаем добротную, уютную квартиру, с качественной мебелью и техникой. На территории дома охрана с видеонаблюдением, детская площадка, мануальная зона, паркинг. В подъезде установлено...

Андрей Леонидович

Агент

Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2

1из 9

5 950 000 ₽

258 696 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продаю теплую, однокомнатную квартиру, площадью 23 кв.м. На втором этаже, десяти этажного блочного дома. Статус-квартира, документы собраны. Оставляю покупателю всю мебель и бытовую технику....

Юрий Алексеевич

Агент

Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16

1из 7

7 025 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 659 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 28.10 кв.м. Площадь- 28,1 кв. м. Ремонт- Чистовая. Адрес- ул. Пархоменко Комнат- 1-ком. Этаж- 4.4 Квартира в Адлере, самый центр, до моря всего 1 км. Планируется в евро-однушку. Проект в подарок!...

Андрей Леонидович

Агент

Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1

1из 9

9 800 000 ₽

312 102 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 31.40 кв.м. Район Мамайка. Целинная 13а. 1. ЖК Алмаз До остановки Плеханова на ул. Виноградная 7 минут пешком. По улице целинная, ходит по расписанию рейсовый автобус. Счета разделены вода, эл. во, газ....

Юрий Алексеевич

Агент

Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6

1из 6

4 900 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Ваша солнечная студия в Адлере ждет вас! Идеально для жизни и выгодная инвестиция!  Продам уютную, не угловую квартиру-студию в современном монолитном доме 2014 г.п. в Адлере г. Сочи. Здесь уже полностью выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая...

Елена

Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом бизнес-класса, расположенный на границе микрорайонов Бытха и Приморье Консьерж, охрана, видеонаблюдение. На территории двора- детская и спортивная площадка, беседка для отдыха с летней кухней,...

Наталья Сергеевна

Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 410 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 523 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 308 000 ₽

362 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 034 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 568 000 ₽

373 161 ₽ за м2

Ипотека от 55 425 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 539 000 ₽

372 226 ₽ за м2

Ипотека от 55 286 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 477 000 ₽

370 226 ₽ за м2

Ипотека от 54 989 ₽ в месяц

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 206 000 ₽

359 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 545 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а

1из 6

5 700 000 ₽

247 826 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Номер с балконом ! Апартаментный комплекс бизнес-класса в Сочи идеальное сочетание дохода и комфорта! Премиальное расположение- В шаговой доступности от центра городамин. до моря)...

Наталья Сергеевна

Продажа квартир студий в Сочи - 135 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 622 072 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 328 847.80 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26