2 145 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Центральный в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

17 699 200 ₽

465 769 ₽ за м2

Ипотека от 84 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

15 334 600 ₽

511 154 ₽ за м2

Ипотека от 73 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 696 200 ₽

451 248 ₽ за м2

Ипотека от 80 082 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 202 800 ₽

460 692 ₽ за м2

Ипотека от 72 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 929 400 ₽

483 697 ₽ за м2

Ипотека от 81 200 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

14 785 200 ₽

399 600 ₽ за м2

Ипотека от 70 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7

1из 10

52 494 000 ₽

1 093 624 ₽ за м2

Ипотека от 805 775 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

13 105 000 ₽

546 044 ₽ за м2

Ипотека от 62 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 256 300 ₽

479 343 ₽ за м2

Ипотека от 82 768 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 095 900 ₽

454 708 ₽ за м2

Ипотека от 67 610 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

14 473 800 ₽

556 686 ₽ за м2

Ипотека от 69 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 459 100 ₽

454 679 ₽ за м2

Ипотека от 74 148 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 837 600 ₽

452 502 ₽ за м2

Ипотека от 75 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 270 400 ₽

449 129 ₽ за м2

Ипотека от 73 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

16 056 300 ₽

472 245 ₽ за м2

Ипотека от 77 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

17 184 600 ₽

464 448 ₽ за м2

Ипотека от 82 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 552 800 ₽

435 599 ₽ за м2

Ипотека от 79 394 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 527 600 ₽

533 149 ₽ за м2

Ипотека от 79 273 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 10

15 652 100 ₽

539 727 ₽ за м2

Ипотека от 75 074 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

17 466 200 ₽

499 034 ₽ за м2

Ипотека от 83 775 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру-студию в новостройке в районе Центральный?