1 701 объект недвижимости Сочи

Продажа квартир в новостройках в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 243 300 ₽

492 667 ₽ за м2

Ипотека от 82 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

16 020 700 ₽

534 022 ₽ за м2

Ипотека от 76 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

31 711 200 ₽

406 554 ₽ за м2

Ипотека от 320 573 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 654 300 ₽

467 960 ₽ за м2

Ипотека от 104 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 439 800 ₽

441 814 ₽ за м2

Ипотека от 103 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

12 852 800 ₽

584 220 ₽ за м2

Ипотека от 61 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 000 000 ₽

454 546 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 661 200 ₽

423 276 ₽ за м2

Ипотека от 75 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17

1из 10

15 817 600 ₽

465 225 ₽ за м2

Ипотека от 75 868 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

22 212 900 ₽

504 839 ₽ за м2

Ипотека от 118 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

21 442 100 ₽

487 321 ₽ за м2

Ипотека от 114 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 780 600 ₽

441 595 ₽ за м2

Ипотека от 80 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 359 600 ₽

454 432 ₽ за м2

Ипотека от 78 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 223 700 ₽

478 435 ₽ за м2

Ипотека от 82 612 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 326 600 ₽

510 208 ₽ за м2

Ипотека от 78 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

18 061 800 ₽

463 124 ₽ за м2

Ипотека от 96 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 813 500 ₽

471 751 ₽ за м2

Ипотека от 105 456 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 125 700 ₽

520 184 ₽ за м2

Ипотека от 77 345 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

25 919 800 ₽

350 268 ₽ за м2

Ипотека от 137 956 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 738 200 ₽

479 411 ₽ за м2

Ипотека от 85 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру в новостройке в районе микрорайон Бытха?