4 463 объекта недвижимости Сочи

Квартиры с отделкой в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36

1из 10

14 500 000 ₽

659 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Сочи, на улице Роз, дом 36. Общая площадь квартиры составляет 22 квадратных метра, расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Цена объекта...

Снежана Александровна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7

1из 5

29 000 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 106.00 кв.м. Продаю большую уютную квартиру с новым ремонтом в 500 м. от моря. Микрорайон Яна Фабрициуса, ровное место, рядом парк Дендрарий, Сочинский Цирк, многочисленные кафе и рестораны. Квартира...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12
2-комн квартира Целинная улица, д.15/12

1из 10

13 600 000 ₽

318 501 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 42.70 кв.м. Продается уютная современная квартира в центре Новый Сочи (Мамайка) с романтическим панорамным видом на море. С эксплуатируемой крышей -аэрарием (занятие йогой, гимнастикой и медитацией, встреча...

Юрий Алексеевич

Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30

1из 10

10 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 28.00 кв.м. Апарт-Отель Лиссабон располагается в самом сердце микрорайона Бытха. Апартаменты сдаются с ремонтом. Благодаря чему покупатель получает готовое решение под ключ и сэкономит массу времени и денег,...

Наталья Сергеевна

5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64

1из 10

120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ручей Видный. Общей площадью: 320.00 кв.м. Эксклюзивные дизайнерские апартаменты на трех этажах с потрясающим видом на Адлер и Сириус. Апартаменты находятся в закрытом, охраняемом поселке Горки 11, где есть своя инфраструктура,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12

1из 10

7 000 000 ₽

214 067 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Удачи. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от моря. Расположена на улице Удачи - это тихий и зеленый уголок Адлера, равнина. Рядом санаторий Известия, магазины, кафе, парк отдыха,...

Андрей Леонидович

Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б

1из 10

9 345 000 ₽

311 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Коммунальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается шикарная квартира в престижном районе, в потрясающем доме с ОТКРЫТЫМ БАССЕЙНОМ и МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ на крыше, вид с которой завораживает (море, горы, город) в лучшем городе земли...

Наталья Сергеевна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается уютная квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом. При входе большая гардеробная с гримерным и обычным зеркалом во весь рост, далее первая комната-гостинная с кухней (студия)...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1
1-комн квартира Виноградный переулок, д.1

1из 8

7 200 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградный переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. ОТЛИЧНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ! СРОЧНО! ! Продаём квартиру, в образцово-показательном доме, на 6 этаже. В доме есть лифт. Из окна, открывается вид на море. Ровный подход к дому....

Лариса Вячеславовна

Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10

1из 9

8 700 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 24.60 кв.м. Продаю студию с ремонтом, мебелью и техникой. Уложен теплый пол, все коммуникации центральные городские. Своя газовая котельная, что дает хорошую экономию по коммунальным платежам. Находится...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30

1из 10

10 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 30.00 кв.м. Новый современный Апарт-Отель Лиссабон - это- Уникальный кондо-отель премиум класса под управлением отельным оператором. , Инвестиции с быстрой окупаемостью. , Высокорентабельная недвижимость...

Наталья Ивановна

6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А

1из 10

86 000 000 ₽

537 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 321 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 160.00 кв.м. Элитная недвижимость в центре Адлера с видом на море и горы. Юридически чистые правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. На первом этаже санузел, кухня-гостиная и большая зона...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1

1из 10

14 900 000 ₽

496 667 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже отличные апартаменты с роскошным видом на море. ЖК Моравия . Закрытая придомовая территория комплекса 1,5 га обустроена детскими площадками, прогулочными зонами с озеленением,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8

1из 10

18 500 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 120.00 кв.м. ОТЛИЧНАЯ ТРЁШКА! ! Продаём отличную уютную квартиру в Центральном районе Сочи! Три изолированные комнаты. Большая лоджия. 700м до моря. Свежий ремонт. Зелёный район. Школы, садики,...

Ольга Викторовна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44

1из 8

10 000 000 ₽

215 054 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 46.50 кв.м. Микрорайон на ул. Тимирязева находится в Центральном районе города Сочи и не граничит с морем, а значит этот тихий и спокойный уголок, вдали от курортной суеты, идеально подходит для жизни...

Ирина Викторовна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Больничный Городок в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26