5 892 объекта недвижимости Сочи

Квартиры с отделкой в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12

1из 10

7 000 000 ₽

214 067 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Удачи. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от моря. Расположена на улице Удачи - это тихий и зеленый уголок Адлера, равнина. Рядом санаторий Известия, магазины, кафе, парк отдыха,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30

1из 10

10 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 30.00 кв.м. Новый современный Апарт-Отель Лиссабон - это- Уникальный кондо-отель премиум класса под управлением отельным оператором. , Инвестиции с быстрой окупаемостью. , Высокорентабельная недвижимость...

Наталья Ивановна

Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1

1из 9

8 100 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Православная. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается уютная студия с хорошим ремонтом , в жк Кристалл плюс , дом бизнес класса , ровное место . Море, магазины , кафе в шаговой доступности. Не на горе. Дом сдан и заселен, комуникации...

Андрей Леонидович

6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А

1из 10

86 000 000 ₽

537 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 321 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 160.00 кв.м. Элитная недвижимость в центре Адлера с видом на море и горы. Юридически чистые правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. На первом этаже санузел, кухня-гостиная и большая зона...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7

1из 5

29 000 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 106.00 кв.м. Продаю большую уютную квартиру с новым ремонтом в 500 м. от моря. Микрорайон Яна Фабрициуса, ровное место, рядом парк Дендрарий, Сочинский Цирк, многочисленные кафе и рестораны. Квартира...

Ольга Викторовна

Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9

1из 10

8 700 000 ₽

277 955 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Метелева. Общей площадью: 31.30 кв.м. В продаже 2-к квартира, комната + кухня гостиная в одном из самых узнаваемых микрорайонов Сочи - Яна Фабрициуса. В шаговой доступности от дома парк Дендрарий, цирк, стадион, частный детский...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25
1-комн квартира Гастелло улица, д.25

1из 10

4 650 000 ₽

202 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 23.00 кв.м. Закрытый ЖК, на территории 2 парковки (мест хватает на всех в любое время суток и дня недели) , тренажерная площадка, с тренажерами и спорт инвентарем (штанга, гири, груша ) , мангальная зона,...

Андрей Леонидович

3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

1-комн квартира Ульянова улица, д.6
1-комн квартира Ульянова улица, д.6
1-комн квартира Ульянова улица, д.6
1-комн квартира Ульянова улица, д.6
1-комн квартира Ульянова улица, д.6

1из 5

6 893 000 ₽

305 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 062 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ульянова. Общей площадью: 22.60 кв.м. Продаю апартамент . Все задачи по обеспечению стабильной работы и заполнения которого берет на себя согласованная Управляющая компания, успешно зарекомендовавшая себя в управлении жилым фондом...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30

1из 10

10 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 28.00 кв.м. Апарт-Отель Лиссабон располагается в самом сердце микрорайона Бытха. Апартаменты сдаются с ремонтом. Благодаря чему покупатель получает готовое решение под ключ и сэкономит массу времени и денег,...

Наталья Сергеевна

Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10

1из 9

8 700 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 24.60 кв.м. Продаю студию с ремонтом, мебелью и техникой. Уложен теплый пол, все коммуникации центральные городские. Своя газовая котельная, что дает хорошую экономию по коммунальным платежам. Находится...

Андрей Леонидович

5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64

1из 10

120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ручей Видный. Общей площадью: 320.00 кв.м. Эксклюзивные дизайнерские апартаменты на трех этажах с потрясающим видом на Адлер и Сириус. Апартаменты находятся в закрытом, охраняемом поселке Горки 11, где есть своя инфраструктура,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ульянова улица, д.118
2-комн квартира Ульянова улица, д.118
2-комн квартира Ульянова улица, д.118
2-комн квартира Ульянова улица, д.118

1из 4

12 000 000 ₽

324 324 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ульянова. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре Адлера. Квартира угловая с тремя окнами. Небольшая, но уютная. Полностью готова для жизни (ремонт, мебель) . Отличная локация- тихий центр, зеленый...

Андрей Леонидович

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
3-комн квартира Курортный проспект, д.100/8

1из 10

18 500 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 120.00 кв.м. ОТЛИЧНАЯ ТРЁШКА! ! Продаём отличную уютную квартиру в Центральном районе Сочи! Три изолированные комнаты. Большая лоджия. 700м до моря. Свежий ремонт. Зелёный район. Школы, садики,...

Ольга Викторовна

Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б

1из 10

9 345 000 ₽

311 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Коммунальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается шикарная квартира в престижном районе, в потрясающем доме с ОТКРЫТЫМ БАССЕЙНОМ и МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ на крыше, вид с которой завораживает (море, горы, город) в лучшем городе земли...

Наталья Сергеевна

Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5
Студия Чекменева улица, д.11/5

1из 10

7 500 000 ₽

326 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продаю прекрасную студию в Сочи, район Старая Мацеста. Пятый этаж пятиэтажного дома. Вода, электричество - центральные. В квартире выполнен качественный ремонт - ламинат, натяжные потолки,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1
1-комн квартира Курортный проспект, д.96к1

1из 10

14 900 000 ₽

496 667 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже отличные апартаменты с роскошным видом на море. ЖК Моравия . Закрытая придомовая территория комплекса 1,5 га обустроена детскими площадками, прогулочными зонами с озеленением,...

Ольга Викторовна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26