Продажа недорогих гаражей в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Гагарина, 64, д. 64, 300 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продается Отдельно стоящее строение Общая площадь 12 кВ м Центральные коммуникации Земельный участок в аренде на 49 лет Удачное расположение напротив рынка на Гагарина. Рядом садик, школы, торговый центр. Первая линия от дороги.
Собственник
Офис, Кирпичная улица, д.2, 748.20 м², 1/9 эт.
62 712 300 ₽
83 818 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748,2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край,...
Золотько Зоя
Отдельное здание, ул Просвещения, 18, д. 18, 1 074 м², 3 этажа
699 545 000 ₽
651 345 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание на первой береговой линии от моря! Построено в 2023, полностью новое здание, с новым ремонтом, 3 этажа, эксплуатируемая кровля и цокольный этаж! В данный момент полностью сдано в аренду: На первом этаже расположен ресторан,...
Собственник
Склад, улица Ленина, 290/6, д. 290/6, 13 м², 6 этажей
1 612 790 ₽
124 061 ₽ за м2
Продаю кладовку 13,3м2 в жк Курортный, металлическая дверь, охрана, подойдет под любой тип хранения, вход в кладовые помещения с паркинга.Есть возможность заехать прямо на машине к кладовке. В кладовке есть свет.
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Отдельное здание, улица Гастелло, 19Б, д. 19Б, 306 м², 1 этаж
51 039 900 ₽
166 797 ₽ за м2
Объект незавершенного строительства, кадастровый номер 23:49::6508, проектируемое назначение: нежилое, площадь застройки 306,6 кв.м., степень готовности объекта строительства 90% (девяносто процентов), расположенного по адресу: Краснодарский край,...
Собственник
Отдельное здание, Костромская улица, 109, д. 109, 300 м², 6 этажей
57 900 000 ₽
193 000 ₽ за м2
Нaпрямую от coбствeнника! Единственнoе oтдельное нeжилое здaниe у аэpoпopтa с назначениeм - предпринимательcтво за эту цену. Безнaл, вoзможнo вoзмeщениe НДС ( c дoплатoй) ecли этo нужнo. Bозможнa aрeнда с пpавoм выкупa. 3 этажa, 300м2 c паноpамным...
Собственник
Офис, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9, 880.20 м²
250 857 000 ₽
285 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе Флора. Отличное предложение для вашего бизнеса! Расположение в развитом районе обеспечивает отличную доступность для потенциальных клиентов и партнеров. Жители комплекса “Флора”, которые каждый день будут...
Неометрия
Офис, улица Яна Фабрициуса, 64/3, д. 64/3, 31 м², 1/3 эт.
10 597 500 ₽
341 854 ₽ за м2
Нежилое помещение Апартамент 31.3 кв.м. с выходом на свой внутренний дворик и на пешеходный тротуар, расположено в административном здании на первой линии ул. Яна Фабрициуса в центральном Сочи. Помещение с готовым ремонтом. Можно сразу...
Собственник
Отдельное здание, ул Орбитовская, 9, д. 9, 900 м², 4 этажа
17 679 600 ₽
19 644 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49::1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 70, д. 70, 500 м², 3 этажа
170 158 000 ₽
340 315 ₽ за м2
Продажа коммерческого здания | 382 кв.м | Своя парковка | У ТЦ Олимп Локация и преимущества: Объект расположен в проходном/проездном месте — напротив ТЦ Олимп. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечен. На собственном земельном участке обустроена...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 290/7, д. 290/7, 600 м², 1/5 эт.
90 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Помещение состоит из 9 квадратных помещений с панорамаными окнами и отдельными выходами на улицу площадь одного 50 кв метров 13 кладовок площадью от 14 до 18 квадратных метров Коридор ~ 80 кв метров. Расположен в Жилом комплексе Курортный , в 300 метрах...
Собственник
Отдельное здание, Демократический переулок, 1, д. 1, 160 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Окупаемость менее 10 лет! Адлер, Центр пер. Демократический 1/1 (на территории Центрального Рынка) доступ свободный независимо от работы Рынка. Продается помещение разделено на 2 помещения с отдельным входом: Общая площадь по Выписке ЕГРН 160,1 кв.м 1....
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 282/16, д. 282/16, 2 000 м², 8 этажей
1 000 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся номерной фонд в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем...
Собственник
Отдельное здание, ул Удачи, 9А, д. 9А, 100 м², 3 этажа
4 091 000 ₽
40 910 ₽ за м2
Отель с Европейским отельным оператором Расположение: ул. Известинская. Параметры: • До моря 2,5 км • Здание:м², 3 этажа • Участок: 16 соток, в собственности • ВРИ: ИЖС + предпринимательство + магазины + общепит • Номерной фонд: 55 номера Документы: •...
Собственник
Отдельное здание, ул Пригородная, 21, д. 21, 1 117 м², 3 этажа
130 001 000 ₽
116 384 ₽ за м2
Вcего₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116...
Собственник
Торговое помещение, ул Пензенская, 45А, д. 45А, 8 м², 1/1 эт.
240 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Экспертное предложение для Инвестора Продаётся готовый доходный объект под магазин Пятёрочка - Участок коммерческого назначения 8 соток (800 м²) - Разрешённое использование: под магазин (торговая точка 500 м²) Почему это одна...
Собственник
Торговое помещение, ул Джапаридзе, 4В, д. 4В, 10 м², 1/1 эт.
1 379 320 ₽
137 932 ₽ за м2
Продажа Готового Арендного Бизнеса | СОЧИ | УЛ. Джапаридзе 580 м² + участок 10 соток | Гарантированный доход от Пятёрочки Уникальная возможность купить строящийся магазин с уже заключённым долгосрочным договором аренды с федеральным ритейлером. Объект: -...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 253 034 руб. | - 3 202 руб. | 984 640 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 246 371 руб. | - 9 865 руб. | 984 640 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 234 656 руб. | - 21 581 руб. | 984 640 ... 700 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 19 242 руб. | + 19 242 руб. | 24 000 000 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 21 746 руб. | + 21 746 руб. | 21.04.26 | ||
| 24 251 руб. | + 24 251 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 338 254 руб. | + 121 718 руб. | 240 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |