4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа недорогих коттеджей в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 3

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся стильный двухэтажный дом из газоблоков. Функциональная планировка включает в себя- -просторная гостиная-столовая -3 спальных комнаты -санузел с душевой кабиной -ванная комната В доме имеются...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 5

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Дом -120 м.кв. с балконом и террасой. Участок 3 сотки. Дом 2-этажный (3 спальни) из газоблока. ДОМ ГОТОВ! Фасад - камешковая штукатурка и декор. Подключение всех коммуникаций. Благоустройство участка....

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 9

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Высокогорная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается уютный, семейный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются шикарные видовые характеристики. Возможна...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Гагринская улица
Коттедж/дом Гагринская улица
Коттедж/дом Гагринская улица
Коттедж/дом Гагринская улица
Коттедж/дом Гагринская улица
Коттедж/дом Гагринская улица

1из 6

600 000 000 ₽

1 333 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 209 908 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагринская. Общей площадью: 450.00 кв.м. Виллы в лучшей локации в Сочи. ул. Гагринская, Золотой треугольник, одна минута до моря. Трофейная недвижимость. Камерный коттеджный поселок из 5 вилл, площадью от 300 до 450 кв.м. Виллы оснащены...

Коттедж/дом Скальная улица

1из 9

70 000 000 ₽

466 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Скальная. Общей площадью: 150.00 кв.м. В продаже новая очередь - 15 эксклюзивных коттеджей! Уникальный коттеджный поселок, расположенный в одной из самых живописных локаций и ровно посередине между Олимпийским парком и Красной Поляной....

Коттедж/дом Пластунская улица

1из 10

56 000 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 611 491 ₽ в месяц

Дом по ул. Пластунская. Общей площадью: 310.00 кв.м. Продажа гостевого дома в центре Сочи . Парковочная зона . Зона барбекю . Зоны отдыха 1 этаж ремонт 2 этаж 6 комнат и кухня 3 этаж 6 комнат и кухня Вход на 2 и 3 этаж отдельно. 1 этаж выполнен ремонт....

Коттедж/дом Батайская улица

1из 10

16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Батайская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Дом расположен в живописном месте, на территории заповедника, с красивым видом на горы Дом имеет 3 этажа, на первом расположенна летняя кухня и подвальное помещение, на втором гостиная, кухня, сан узел...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Брянская улица
Коттедж/дом Брянская улица
Коттедж/дом Брянская улица

1из 3

9 000 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Брянская. Общей площадью: 170.00 кв.м. г. Сочи п. Детляжка Жилой дом 2 входа Каркасник 170 кв м 4 комнаты две комнаты с удобствами, холл, с.у. С обратной стороны дома 2 спальни, кухня, с. у, холл свой вход. Свет 15 квт, ЛОС, вода центральная,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Снт Отдых-5. Общей площадью: 60.00 кв.м. Hовый современный дом с ремонтом, мебелью и техникой. B селе Пластунка. В доме 2 спальни, кухня гостиная. Два отдельных выхода(из спальни и гостиной) на открытую террасу с видом на лес. Соседи только...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Горького улица
Коттедж/дом Горького улица
Коттедж/дом Горького улица
Коттедж/дом Горького улица
Коттедж/дом Горького улица

1из 5

210 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 223 468 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 150.00 кв.м. Трофейная Недвижимость! ! Красивый, но неброский дом в самом центре Сочи. Аккуратно притаившийся на центральной улице Горького. Пешая доступность к любой активности, можно по -домашнему в пижаме выскочить...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75

1из 10

23 000 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

ДОМ В СОЧИ. 3 км до моря. СОБСТВЕННИК.Прописка,ипотека. Продаётся просторный трёхэтажный дом (150 м²) в экологически чистом районе Сочи. Прописка, ипотека. Участок 6 соток рядом вековой лес, чистый воздух, при этом до моря всего 3 км. 1 этаж (60...

Собственник

Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица

1из 4

25 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимашевская (Молдовка) . Общей площадью: 140.00 кв.м. Закрытый коттеджный поселок комфорт-класса в неоклассическом стиле. Это один из самых близких к городу коттеджных посёлков, находится в 10 минутах от центра Адлера. В шаговой доступности...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица

1из 3

25 000 000 ₽

107 759 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 232.00 кв.м. Дом 232 м2, участок 4,3 сотки. Черновой, необходим ремонт внутри дома и благоустройство участка. Свет 15кВт, ЛОС, скважина, газ на участке. 1 этаж- прихожая, кухня- гостиная, комната, санузел, котельная....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23

1из 9

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Объект №. Мечтаете о собственном уголке в солнечном Сочи, где морской бриз смешивается с ароматом гор? Предлагаем уникальный двухэтажный дом на земельном участке в садоводческом товариществе Солнечная поляна. Расположение, о котором можно только...

Татьяна

Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица

1из 6

28 999 000 ₽

185 891 ₽ за м2

Ипотека от 316 654 ₽ в месяц

Дом по ул. Светогорская. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продам дом с полным пакетом документов в классическом стиле. Коммуникации центральные и подключены. Абсолютная равнина. Отличные подъездные пути. Вид на горы Абхазии. По всем интересующим вопросам...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект

1из 4

59 500 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 913 316 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 600.00 кв.м. ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ В ЧЕРТЕ СОЧИ. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И МЕБЕЛЬ ЕСТЬ. Вид на море из окон шикарный. (1 км ) . Идеально подойдёт под СПА бутик-отель, на 9 номеров по 50 кв.м. каждый, так как есть...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 8

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Таунхаусы по 150 кв. м. И 300 кв.м. По документам отдельно стоящий дом и доля земли, плюс два парковочных места к каждому Таунхаусу в подарок (оформляется документально ) , а также общая прилегающая...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица

1из 4

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская. Общей площадью: 84.00 кв.м. Элитный посёлок таунхаусов, Адлерский район, село Черешня. B продаже сразу несколько форматов от акционного предложения до углового тауна первой линии. Площадь 84 м. Участок 1,25 сотки. Планировка...

Коттедж/дом Абовяна улица

1из 8

16 000 000 ₽

67 227 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 238.00 кв.м. Верхний-Юрт. Дом общей площадью 230 кв.м. Свет, вода, газ, централизованные. Хороший асфальтированный подъезд. Магазин, остановка общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Хороший вид на море и горы....

Коттедж/дом Молдовский переулок

1из 10

12 500 000 ₽

115 741 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом по ул. Молдовский. Общей площадью: 108.00 кв.м. Два дома на одном участке 44и108 кв.м. Прописка есть в маленьком доме, большой дом ещё не поставлен на кадастровый учёт, так как немного не достроен. На втором этаже две спальни, холл, гардероб жилые,...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 33 973 330 руб. - 318 559 руб. 5 800 000 ... 170 000 000 руб. за объект 05.05.26
32 809 402 руб. - 1 482 486 руб. 5 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
30 340 652 руб. - 3 951 236 руб. 4 800 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26