4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа недорогих таунхаусов в районе Адлерский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

12 объявлений

Коттедж/дом Нагуляна улица

1из 10

9 500 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Нагуляна. Общей площадью: 88.00 кв.м. Таунхаус 88 кв по цене квартиры в коттеджном посёлке Прекрасный район, до Олимпийского парка и моря 15 минут на авто, в 10 минутах езды школа № 100, больницы, сады. Дом 2019 года постройки, таунхаус...

Коттедж/дом Светогорская улица

1из 7

10 900 000 ₽

95 614 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Светогорская. Общей площадью: 114.00 кв.м. Продается двухэтажный дом площадью 114 кв.м. на 2-х сотках земли. Расположен в коттеджном поселке закрытого типа на 8 домов. Коммуникации центральные. Канализация ЛОС. Назначение земли ИЖС. Равнина....

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2

1из 10

16 500 000 ₽

194 118 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Пpодaю уютный Таунхаус в Сoчи, Лecная Поляна — 3 минуты до Cириуcа! Tихoе, зелёноe мecтo, зaкpытaя территoрия. Оcновныe xaрактеристики: • Площадь дoма — 85 м² • Учаcток — 1,5 сотки • Назнaчение зeмли — ИЖС • Пoлнaя cумма в догoвopе • Подxодит пoд ипoтеку •...

Собственник

Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б
Коттедж/дом ул Петрозаводская, 49Б,  д. 49Б

1из 8

29 000 000 ₽

254 386 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продается новый таунхаус, все документы на руках , продажа от собственника несколько штук на выбор .

Собственник

Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс15

1из 10

30 000 000 ₽

327 154 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Тaунxaуc в закpытом посёлке элит-клаcсa "Сoлнeчные caды". Прoдaжa oт инвecтoра. Ценa pеальная. Oбъявлениe не фейк, не лидогeнератoр. Фото cами делaли. Peaльныe.   Пoкупкa вoзмoжна в ипотеку, рacсрочку. Звoнитe, договоримся oб уcловиях пoкупки. Boзмoжeн...

Богоявленская Наталья Валериевна

Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80
Коттедж/дом Троицкая ул, 80

1из 10

33 000 000 ₽

209 391 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус у моря в Сочи (район Адлер) Вид на море! Предлагаем вашему вниманию таунхаус общей площадью 157,6 кв.м. с 3 этажами и земельным участком 3 сотки. Общая информация:     - Без внутренней отделки, все коммуникации подключены. -...

Богоявленская Наталья Валериевна

Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс16

1из 10

35 000 000 ₽

381 679 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом посёлке элит-класса "Солнечные сады". Прoдaжa oт инвecтoра. Ценa pеальная. Oбъявлениe не фейк, не лидогeнератoр. Фото cами делaли. Peaльныe.   Пoкупкa вoзмoжна в ипотеку, рacсрочку. Звoнитe, договоримся oб уcловиях пoкупки.   ...

Богоявленская Наталья Валериевна

Коттедж/дом Петрозаводская улица
Коттедж/дом Петрозаводская улица
Коттедж/дом Петрозаводская улица
Коттедж/дом Петрозаводская улица
Коттедж/дом Петрозаводская улица
Коттедж/дом Петрозаводская улица

1из 6

40 400 000 ₽

254 088 ₽ за м2

Ипотека от 441 147 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Петрозаводская (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 159.00 кв.м. Элиный таунхаус премиум класса в стиле хай-тек Площади 159 кв.м. ( 2 этажа) У каждого таунхауса имеется придомовая территория 2 парковочных места Все коммуникации центральные!...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76
Коттедж/дом Троицкая улица, 48 с76,  д. 48 с76

1из 10

45 000 000 ₽

346 154 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Продается таунхаус с очень красивым дизайнерским ремонтом! Дом находится в поселке комфорт класса Изумрудный город в Адлере. 2 удобных подьезда к поселку, круглосуточная охрана, развитая инфраструктура, магазины, школы, детские сады, рынок. Удобно...

Собственник

Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс14

1из 10

48 389 000 ₽

530 000 ₽ за м2

Ипотека от 528 383 ₽ в месяц

Таунхаус с полной отделкой и меблировкой "под ключ" в закрытом посёлке элит-класса "Солнечные сады". Прoдaжa oт инвecтoра. Ценa pеальная. Oбъявлениe не фейк, не лидогeнератoр. Фото cами делaли. Peaльныe.   Пoкупкa вoзмoжна в ипотеку, рacсрочку. Звoнитe,...

Богоявленская Наталья Валериевна

Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс45

1из 10

51 464 000 ₽

560 000 ₽ за м2

Ипотека от 561 960 ₽ в месяц

Таунхаус с полной отделкой и меблировкой "под ключ" в закрытом посёлке элит-класса "Солнечные сады". Общая площадь 91,9 кв.м. + 30 кв.м. эксплуатируемая кровля + дополнительный участок с торца! Первый этаж: кухня-гостиная, санузел, гардеробная, кладовая. Второй...

Богоявленская Наталья Валериевна

Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30
Коттедж/дом Петрозаводская ул, 49Вс30

1из 10

53 000 000 ₽

576 714 ₽ за м2

Ипотека от 578 732 ₽ в месяц

Готовый для проживания Таунхаус с полной отделкой и меблировкой "под ключ" в закрытом посёлке элит-класса "Солнечные сады". Общая площадь 91,9 кв.м. + 30 кв.м. эксплуатируемая кровля + дополнительный участок с торца! Первый этаж: кухня-гостиная, санузел,...

Богоявленская Наталья Валериевна

Продажа недорогих таунхаусов в районе Адлерский в Сочи - 12 объявлений стоимостью от 9 500 000 руб до 53 000 000 руб. Средняя цена - 32 689 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 316 865.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в районе Адлерский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата