5 302 объекта недвижимости Сочи

Продажа недорогих земельных участков в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1

1из 5

36 000 000 ₽

3 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Продаем участок 12 соток. В собственности более 20 лет, вся сумма будет указана в договоре. Развитый район. Вид на море. (который никогда не перекрыть). В пешей доступности инфраструктура пятизвездночного отеля (бассейн, бани, рестораны, спорт залы)....

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 300 000 ₽

934 783 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается дачный участок! Находится в снт Строитель СУ-2. Кадастровый номер: 23:49::2893 Размежеван, расчищен, полностью готов к продаже. Оформленная земля, с хорошим видом на горы. Находится в непосредственной близости от женского монастыря и...

Собственник

Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1
Земельный участок улица Туренко, 36/1,  д. 36/1

1из 3

12 500 000 ₽

2 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

продаю участок свет газ вода по границе .

Собственник

Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24

1из 6

6 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Объект №. Земля у моря, пропитанная солнцем и возможностями! Участок в СТ Солнечная поляна Сочи. Расположение, о котором можно только мечтать: близость к центру Сочи и шаговая доступность к ласковому морю – все преимущества города у вас под рукой....

Земельный участок Светогорская улица

1из 7

11 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 5 сот. Расположение: село Нижняя Шиловка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.

Земельный участок городской округ Сочи

1из 10

6 900 000 ₽

1 150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Участок 6 соток в лучшей локации Галицино - СТ Здоровье земля переведена в ИЖС, цена₽ Отличное расположение с живописным видом и удобным подъездом: Участок граничит с лесом идеальное место для жизни на природе, свой выход в лес. Крайний...

Собственник

Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36

1из 3

30 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Земельный участок 36 сот в уникальном месте с домом 130 кв м , расположен в самом центре поселка на центральной дороге. На участке есть хозяйственная постройка с летней кухней и баней. Участок ровный, правильной формы с отличной плодородной землей....

Собственник

Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18

1из 10

14 990 000 ₽

2 379 365 ₽ за сотку

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Вид с участка, с дома на 360 градусов, коммуникации центральные, вода заведена, канализация заведена, свет подключён 3 фазы, разрешение на строительство 3 этажа. До моря, вокзала, школы 7 минут. Подезд асфальт. Собственник.

Собственник

Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский

1из 3

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Мечтаете жить в горах и любоваться морем в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Купив земельные участки 7 соток, в с. Каштаны», Вы сможете воплотить свою мечту. Свой дом - заезжаете и наслаждайтесь жизнью на свежем воздухе!...

Земельный участок городской округ Сочи

1из 7

7 500 000 ₽

1 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Участок с шикарным видом, отличной геологией (коренные грунты с 1,5 метра), в тихом месте, рядом со Скайпарком. До Имеретинки 25 минут на авто, до Красной поляны 45 минут. Газ проведен до соседнего участка. Электричество - столб в 5 метрах от участка...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

3 700 000 ₽

740 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

продам земельный участок (ИЖС) с подпорными стенами в СНТ Кипарис . На участке есть электричество и водоснабжение. В 3-х метрах от участка -газ. Участок выравнен и готов к началу строительства Кадастровый номер 23:49::1253. Торг

Собственник

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 6

10 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Ceмейный учaсток 10 cоток с паноpамным видoм на Kрacнополянcкиe гopы | п. Чepeшня Продаётся пpocторный земeльный учaстoк 10 cотoк в живописном пocёлкe Чepeшня — идеальноe меcтo для стpоитeльства большого семeйнoго дoмa или двух отдельных домoв. Пoтряcaющий...

Собственник

Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б

1из 9

13 000 000 ₽

2 826 087 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Настоящее, честное объявление и участок! Собственник продаёт земельный участок 4,6 сотки. Есть разрешение Администрации г. Сочи на строительство 3-х этажного жилого дома, площадью 200 м2., площадь застройки 66 м2. Разрешённое использование: для ведения...

Собственник

Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27

1из 10

10 900 000 ₽

2 116 505 ₽ за сотку

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Срочно!!! Продается участок 5.15 сот. в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое СНТ Tруд ). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В...

Собственник

Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А

1из 5

16 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

8 соток земли для вашего идеального дома, с небольшим уклоном и потрясающим видом. Плодородная земля поможет вырастить сад с любимыми фруктами. Торг уместен . Возможем обмен на квартиру .

Собственник

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 8

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Сeмeйный учacтoк 5 coток с паноpамным видoм на Крaснополянскиe гopы | п. Чepeшня Продаётся уютный зeмeльный учaсток 5 сoтoк в живопиcнoм поcёлке Черeшня — идeaльнoe мeсто для стpоитeльcтва cемeйного дома. Главное пpeимущеcтвo — вид С учаcтка открывается...

Собственник

Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1

1из 6

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок, 6 соток, под Ижс. Без обременений. Документы в собственности. Имеется генплан застройки. Электричество: столбы по границе участка. Участок ровный, на небольшой возвышенности (не топит). Прямо к участку дорога. Ведется...