1 926 объектов недвижимости Сочи

Продажа недорогих 3-комнатных квартир в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е

1из 8

6 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом доме на ул. Фурманова, 10е (Новая Мацеста)! — Общая площадь 160 м² на 1 этаже из 4 состоит из трех 37м2/46м2/84м2 . — Квартира без отделки — отличный шанс создать интерьер по своему вкусу — Все коммуникации подключены,...

Наталья

3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 45.00 кв.м. Квартира в собственности у 1 человека с 2017 г. Я собственник. Квартира двухуровневая (45 кв. м) - третий этаж (19.7 кв. м) и мансардный этаж (15,5 кв.м. ) , без учета балкона (3 кв.м. )...

Андрей Леонидович

3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5

1из 4

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 77.00 кв.м. В продаже 2 комнатная квартира площадью 77 квадратных метров, можно перепланировать в 3 комнатную. Вид на море , газ низкие коммунальные. Магазин , парикмахерская, озон, во дворе. Остановка...

Наталья Ивановна

3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Войкова, 28,  д. 28

1из 10

8 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в центральном районе. Отделка выполнена, все коммуникации подключены. Можно въезжать и жить без дополнительных вложений. Удачное расположение в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. Магазины,...

Солнечный Берег

3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1

1из 7

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1
3-комн квартира Буковая улица, д.30/1

1из 9

8 800 000 ₽

120 548 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Буковая (Раздольное) . Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаём квартиру в 15 мин. до моря и центра города , до остановки 2 мин. Рядом гимназия 9. Квартира просторная, на солнечной стороне, хорошей планировки , все комнаты раздельные,...

Лариса Вячеславовна

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40

1из 4

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 86.00 кв.м. Трёхкомнатная комфортабельная квартира с панорамным остеклением, ремонтом и мебелью. Квартира состоит из двух спален, гостиной и кухни. Гостиная совмещена с кухонным пространством. Просторная...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44

1из 8

10 000 000 ₽

215 054 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 46.50 кв.м. Микрорайон на ул. Тимирязева находится в Центральном районе города Сочи и не граничит с морем, а значит этот тихий и спокойный уголок, вдали от курортной суеты, идеально подходит для жизни...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Чайковского улица, д.17
3-комн квартира Чайковского улица, д.17
3-комн квартира Чайковского улица, д.17

1из 3

10 000 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира в центре Сочи. Окна выходят на и две стороны, с одной набережная реки Сочинка, а другая во двор, где много зелени и деревьев. Даже в самую жару в квартире и не жарко,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69

1из 8

10 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 90.00 кв.м. Квартира в клубном доме, в котором их всего пять. К каждому помещению своё парковочное место. Все коммуникации центральные и подключены ! ! Общая площадь 90 квадратов с просторной...

Андрей Леонидович

3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д

1из 10

10 500 000 ₽

143 052 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 73.40 кв.м. Продаю квартиру в Центральном районе Сочи на 2 этаже четырех этажного клубного дома , с ремонтом , мебелью и хорошими соседями. В квартире большие изолированные комнаты и большая кухня-гостиная,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Искры улица, д.50/1
3-комн квартира Искры улица, д.50/1
3-комн квартира Искры улица, д.50/1

1из 3

10 800 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продам трёхкомнатную квартиру в Кудепсте. В квартире три изолированные комнаты, лоджия с тёплым полом. Статус - квартира. В шаговой доступности школа, детский сад, Магнит, остановка общественного...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22
3-комн квартира Донской переулок, д.22

1из 10

11 000 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продается светлая, теплая, уютная квартира. Комнаты раздельные, санузел раздельный, кухня и прихожия большая. Из двух комнат ВИД на МОРЕ. Развитый район, рядом остановка, магазины пятерочка...

Ольга Викторовна

3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1

1из 4

11 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 75.00 кв.м. В срочной продаже квартира по приятной цене. Квартира черновая, планируется в двухкомнатную. По прописке 22 лицей. Большая придомовая территория, зоны отда, парковки. Высокий этаж, вид...

Снежана Александровна

3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56

1из 7

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Продаю 3-х комнатную квартиру. Расположена в 5-этажном доме в поселке Головинка. Развитая инфраструктура поселка( банк, детский сад, школа, дет. площадки, магазины Пятерочка....

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1
3-комн квартира Дорога на Большой Ахун улица, д.14к1

1из 10

11 700 000 ₽

167 143 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дорога на Большой Ахун. Общей площадью: 70.00 кв.м. 3х комнатная квартира, 1 лоджия, 2 балкона. Из зала выход на лоджию, из одной комнаты выход на балкон и один балкон хозяйственный. Сан узел раздельный. До основной трассы 800...

Лариса Вячеславовна

3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26
3-комн квартира Тимирязева улица, д.26

1из 8

12 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 67.50 кв.м. В продаже 3к квартира общей площадью 67,5 м2 на 4 этаже в центральном районе города. 2 спальных комнаты и просторный зал, совмещенный с кухней-студией. Шикарный вид на Сочи из большого панорамного...

Руслан Викторович

3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3
3-комн квартира Механизаторов улица, д.2/3

1из 10

12 000 000 ₽

199 005 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 60.30 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с отдельным входом с улицы, со своим уютным двориком, качественным ремонтом и современной мебелью. Квартира находится в доме клубного типа ЖК Раздолье....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2
3-комн квартира Искры улица, д.50/2

1из 10

12 100 000 ₽

180 597 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 67.00 кв.м. Собственник. Продаю Квартиру в развитом районе, во дворе детский сад, через дорогу школа Магазины рядом, фитнес клуб, кружки для детей. Распланирована в большую кухню гостиную, детскую и спальню....

Андрей Леонидович

Продажа недорогих 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Сочи 125 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 900 000 до 135 857 664 руб. в Сочи. Средняя стоимость - 28 678 952 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 369 864 руб.). Средняя общая площадь - 78.6 кв.м.

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата