Продажа офисов A класса в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
51 объявление
Показать на картеОтдельное здание, ул Пионерская, 91/1, д. 91/1, 300 м², 1 этаж
114 334 000 ₽
381 112 ₽ за м2
Продается капитальное здание с жилым помещением и действующим бизнесом общей площадью 180,56 м2. в центральном районе г. Сочи, на трех сотках земли. ( Фото 1,16,17) В нем находится; Действующий продуктовый магазин, 34 м2 ( Фото 3) ПВЗ Wildberries,...
Отдельное здание, улица Просвещения, 110, д. 110, 10 м², 3 этажа
3 333 340 ₽
333 334 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную инвестиционную возможность — гостиницу на первой береговой линии в самом сердце Сочи. Этот объект сочетает в себе комфорт, современный дизайн и отличное местоположение, что делает его идеальным для...
Отдельное здание, Курортный проспект, 84А, д. 84А, 13 м², 2 этажа
9 454 550 ₽
727 273 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент АК Проспект площадь 13.2 м кв. рядом Дендрарий , Центральный Сочи действующий бизнес. Апарты с бассейном с подогревом, хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 250м...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 282/16, д. 282/16, 2 000 м², 8 этажей
1 000 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся номерной фонд в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Отдельное здание, Станиславского ул., 410 м², 3 этажа
160 000 000 ₽
390 244 ₽ за м2
Гостевой дом в центре Адлера за речкой в Сириусе. Гостевой дом полностью с новым ремонтом и мебелью, центральные коммуникации. До моря 3 мин пешком. Пляж в Адлере и в Сириусе. Рядом курортная зона, Дендрарий, торгово-ресторанный комплекс «Мандарин». 16...
Отдельное здание, Курортный проспект, 51А, д. 51А, 844 м², 2 этажа
1 000 000 000 ₽
1 184 835 ₽ за м2
Кадастровый номер: 23:49::98 Площадь участка 370 м2 Общая площадь здания 844 м2 Электроэнергия 180 кВт Установлена система подогрева, кондиционирования и рециркуляции воздуха Центральный водопровод на 15 м3 Разрабатывается проект газификации ...
Офис, улица Яна Фабрициуса, 64/3, д. 64/3, 31 м², 1/3 эт.
10 597 500 ₽
341 854 ₽ за м2
Нежилое помещение Апартамент 31.3 кв.м. с выходом на свой внутренний дворик и на пешеходный тротуар, расположено в административном здании на первой линии ул. Яна Фабрициуса в центральном Сочи. Помещение с готовым ремонтом. Можно сразу...
Собственник
Отдельное здание, ул Просвещения, 18, д. 18, 1 074 м², 3 этажа
699 545 000 ₽
651 345 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание на первой береговой линии от моря! Построено в 2023, полностью новое здание, с новым ремонтом, 3 этажа, эксплуатируемая кровля и цокольный этаж! В данный момент полностью сдано в аренду: На первом этаже расположен ресторан,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Весёлое в Сочи
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 211 975 руб. | - 151 668 руб. | 10 597 500 ... 250 857 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 199 580 руб. | - 164 063 руб. | 10 597 500 ... 250 857 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 209 666 руб. | - 153 977 руб. | 10 597 500 ... 19 200 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 157 532 руб. | - 206 111 руб. | 24.03.26 | ||
| 160 296 руб. | - 203 347 руб. | 15 000 000 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 179 496 руб. | - 184 147 руб. | 15 000 000 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис A класса в районе микрорайон Весёлое?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта