4 866 объектов недвижимости Сочи

Продажа пентхаусов в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27
5-комн квартира Курортный проспект, д.94/27

1из 10

85 000 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 1 141 887 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 650.00 кв.м. В продаже эксклюзивное предложение в сосновом бору, двухуровневый пентхаус 650 м2 с шикарным видом. Закрытая, охраняемая территория, крытая парковка. В данную площадь входит- свой...

Ольга Викторовна

4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105
4-комн квартира Курортный пр-кт, 105,  д. 105

1из 10

300 000 000 ₽

584 795 ₽ за м2

Ипотека от 4 030 191 ₽ в месяц

Продаётся элитный пентхаус — эксклюзивное предложение для ценителей качества, комфорта и приватности. Функциональная планировка: четыре выделенные спальни и четыре санузла, что обеспечивает максимальное удобство для проживания большой семьи или приёма...

Собственник

3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Первомайская, 11,  д. 11

1из 10

50 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

Эксклюзивный пентхаус в центре Сочи. Расположен в самом центре города, в непосредственной близости морские пляжи - всего 300 метров. Квартира имеет просторные видовые террасы с панорамой на море, горы и весь город. Петхаус имеет две спальни с эксклюзивным...

Собственник

4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6
4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6
4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6
4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6
4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6
4-комн квартира Санаторная улица, д.65/6

1из 6

25 500 000 ₽

132 124 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 193.00 кв.м. Готовый красивый пентхаус, общей площадью 192,9 кв.м. Данная квартира имеет два этажа, сделан современный дизайнерский ремонт. Коммуникации центральные. Газ проведен и подключен. Газовый...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Депутатская улица, 9,  д. 9

1из 10

36 900 000 ₽

251 020 ₽ за м2

Ипотека от 176 987 ₽ в месяц

Прoдaетcя просторный пентхаус с дизaйнерским рeмонтом и видoм нa мope. Квартира c прoдумaнной и удoбнoй плaниpовкoй — идеaльно пoдoйдёт кaк для жизни, так и для отдыxа бoльшой ceмьи. Bce cпальни изолиpoвaнные, пpocтрaнcтво гpaмотно pаспределенo, чтобы...

Собственник

3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10
3-комн квартира Депутатская улица, 15/10,  д. 15/10

1из 10

49 000 000 ₽

569 767 ₽ за м2

Ипотека от 235 024 ₽ в месяц

Продаётся просторный и светлый двухэтажный пентхаус площадью 86 квадратных метров на 18 этаже монолитного дома, расположенного на улице Депутатской, 15/10 в прекрасном городе Сочи. Жилые помещения занимают 60 квадратных метров, что позволяет комфортно...

Елена

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Войкова, 34,  д. 34

1из 10

25 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Роскошная и уютная квартира в ЖК Тасмана с потрясающим панорамным видом. Предлагается квартира площадью 70 ка.м с невероятным панорамным видом на морской порт, море и город. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов...

Собственник

4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13
4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13
4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13
4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13
4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13
4-комн квартира ул Первомайская, 13,  д. 13

1из 6

50 000 000 ₽

454 545 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

Стильный Пентхаус 110 кв.м. с дизайнерским ремонтом в самом сердце города, 2 спальни, большая гостиная, кухня-столовая, 2 с/у. Панорамные окна с видом на горы, город и море. Вся сумма в договоре. Стоимость ниже рыночной. Срочная...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Больничный Городок в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26