5 048 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

127 объявлений

Показать на карте
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А
Студия Тимирязева улица, д.38А

1из 9

6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам квартиру-студию . Квартира расположена в центральном районе Сочи , удачное расположение , вид как на город , так и на море ! Продаю с ремонтом , мебелью и всей техникой , делали сами...

Юрий Алексеевич

Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2

1из 10

6 650 000 ₽

302 273 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в Центральном районе Сочи. Статус КВАРТИРА. Квартира с панорамными окнами и небольшим балконом с красивым видом на море и город. Все городские коммуникации...

Юрий Алексеевич

Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26
Студия Учительская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

283 784 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаем добротную, уютную квартиру, с качественной мебелью и техникой. На территории дома охрана с видеонаблюдением, детская площадка, мануальная зона, паркинг. В подъезде установлено...

Андрей Леонидович

Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2
Студия Тимирязева улица, д.29/2

1из 9

5 950 000 ₽

258 696 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продаю теплую, однокомнатную квартиру, площадью 23 кв.м. На втором этаже, десяти этажного блочного дома. Статус-квартира, документы собраны. Оставляю покупателю всю мебель и бытовую технику....

Юрий Алексеевич

Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16
Студия Пархоменко улица, д.16

1из 7

7 025 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 695 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 28.10 кв.м. Площадь- 28,1 кв. м. Ремонт- Чистовая. Адрес- ул. Пархоменко Комнат- 1-ком. Этаж- 4.4 Квартира в Адлере, самый центр, до моря всего 1 км. Планируется в евро-однушку. Проект в подарок!...

Андрей Леонидович

Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1
Студия Целинная улица, д.13а/1

1из 9

9 800 000 ₽

312 102 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 31.40 кв.м. Район Мамайка. Целинная 13а. 1. ЖК Алмаз До остановки Плеханова на ул. Виноградная 7 минут пешком. По улице целинная, ходит по расписанию рейсовый автобус. Счета разделены вода, эл. во, газ....

Юрий Алексеевич

Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а

1из 6

5 700 000 ₽

247 826 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Номер с балконом ! Апартаментный комплекс бизнес-класса в Сочи идеальное сочетание дохода и комфорта! Премиальное расположение- В шаговой доступности от центра городамин. до моря)...

Наталья Сергеевна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

Наталья Сергеевна

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а

1из 10

5 200 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира (Веселоес. ) . Общей площадью: 20.00 кв.м. Предлагается к продаже уютная студия с грамотной планировкой, есть все для комфортного проживания. Все коммуникации центральные. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, обеспечивающие...

Наталья Сергеевна

Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2

1из 5

10 290 000 ₽

331 935 ₽ за м2

Ипотека от 49 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Цюрупы. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продажа просторной квартиры. Назначение жилая, прописаться можно. С развитой инфраструктурой, в 10 минутах пешей прогулки пляж , море, центральный рынок, морской порт, парк Ривьера, экологичный...

Наталья Сергеевна

Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5

1из 5

19 800 000 ₽

660 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Морской переулок. Общей площадью: 30.00 кв.м. Красивые апартаменты в красивом апарт-отеле Mаtissе. Лучшая локация в центре Сочи, рядом с отелями Рullmаn и Нyаtt Rеgеnсy. Полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду. С ремонтом,...

Снежана Александровна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б

1из 6

9 500 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 32.00 кв.м. В Центральном районе Сочи, в самом сердце курортной жизни, квартира студия для жизни или для сдачи в аренду в популярном жилом комплексе Сияние Сочи. 9 этаж с хорошим видом из окна в сторону...

Наталья Сергеевна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи - 127 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 465 419 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 328 602.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 493 832 руб. 05.05.26
33 337 648 руб. + 13 147 532 руб. 21.04.26