5 152 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

128 объявлений

Показать на карте
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18
Студия Дагомысский переулок, д.18

1из 9

9 600 000 ₽

457 143 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дагомысский переулок. Общей площадью: 21.00 кв.м. Светлые апартаменты с шикарным видом на море и город, отличные показатели рентабельности, привлекательная цена. Описание- ЖК Бизнес класса, квартиры от 31 до 156 кв.м. Витражное...

Ольга Викторовна

Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4

1из 10

16 000 000 ₽

747 664 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лучезарная. Общей площадью: 21.40 кв.м. Номер продается с дизайнерским ремонтом. Современный комплекс элит класса расположенный на первой береговой линии. Основные особенности - это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами...

Наталья Сергеевна

Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1

1из 6

6 225 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 858 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 24.90 кв.м. ЖК представляет собой клубный трёхэтажный комплекс, класса КОМФОРТ. На территории располагается всё для комфортного отдыха и постоянного проживания - охраняемая территория площадью 1,1 га,...

Ольга Викторовна

Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9
Студия Метелёва улица, д.9

1из 10

8 700 000 ₽

277 955 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Метелева. Общей площадью: 31.30 кв.м. В продаже 2-к квартира, комната + кухня гостиная в одном из самых узнаваемых микрорайонов Сочи - Яна Фабрициуса. В шаговой доступности от дома парк Дендрарий, цирк, стадион, частный детский...

Лариса Вячеславовна

Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1

1из 9

8 100 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Православная. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается уютная студия с хорошим ремонтом , в жк Кристалл плюс , дом бизнес класса , ровное место . Море, магазины , кафе в шаговой доступности. Не на горе. Дом сдан и заселен, комуникации...

Андрей Леонидович

Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А
Студия Пирогова улица, д.40А

1из 8

19 000 000 ₽

311 475 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продам квартиру с отличным ремонтом, рядом с морем, в подъезде консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, рядом магазины, школа, детские сады, очень удобное и отличное место. Отличный...

Юрий Алексеевич

Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50

1из 10

9 400 000 ₽

376 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаю квартиру ЖК Романовский, дом бизнес класса Статус Квартира коммуникации центральные, газ, отопление котел двухконтурный прямой вид на море(видовая) остановка в 20ти метрах, магнит...

Юрий Алексеевич

Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А
Студия Санаторная улица, д.49/19А

1из 10

8 500 000 ₽

354 167 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 24.00 кв.м. Статус КВАРТИРА - подходит ипотека любого банка. Собственник без процентов и переплаты продаю с видом на море квартиру- студию в новом доме бизнес класса, который строился по федеральному...

Юрий Алексеевич

Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30
Студия Фадеева улица, д.30

1из 10

5 800 000 ₽

187 097 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 31.00 кв.м. Срочно! ! Продаю уютную студию на Мамайке. Выполнен косметический ремонт, имеется все необходимое для проживания или сдачи. Продаю с мебелью и техникой, дом газофицирован. Удобное расположение,...

Юрий Алексеевич

Студия Параллельная улица, д.2
Студия Параллельная улица, д.2
Студия Параллельная улица, д.2
Студия Параллельная улица, д.2
Студия Параллельная улица, д.2
Студия Параллельная улица, д.2

1из 6

13 800 000 ₽

405 882 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 34.00 кв.м. ЖК Остров Мечты! Центральный район! Оборудована полностью всем необходимым для комфортного проживания, хороший ремонт, всё остаётся. Балкон. Высокоскоростной Интернет. Выделенная территория...

Ирина Викторовна

Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2

1из 6

6 930 000 ₽

266 538 ₽ за м2

Ипотека от 33 239 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с балконом, на втором этаже, 8 этажного дома. Статус - квартира. Квартира не угловая, за счёт чего очень тёплая. Установлен кондиционер. Отопление газовое,...

Юрий Алексеевич

Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1
Студия Лысая гора улица, д.23/1

1из 5

11 200 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 46.20 кв.м. Продаётся квартира в доме бизнес класса. Статус Квартира. 46,2кв. (4-11,5) Квартира без ремонта, свободная планировка, коммуникации центральные. Никто не прописан. Оплачено подключение...

Андрей Леонидович

Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45
Студия Молодогвардейская улица, д.2/45

1из 7

6 620 000 ₽

264 800 ₽ за м2

Ипотека от 31 752 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается однокомнатная студия в новом красивом доме. Квартира с балконом, находится на 3 этаже. 4 этажного монолитного дома. Дом построен 2013 году, вторичка. Газ и котел оплачен....

Андрей Леонидович

Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89

1из 5

17 350 000 ₽

471 467 ₽ за м2

Ипотека от 83 218 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 36.80 кв.м. В продаже квартира - студия в ЖК Посейдон, статус квартира, дом сдан, черновая отделка, боковой вид на море , до моря 150 метров , большая придомовая территория , 2 детские площадки , детский...

Ольга Викторовна

Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18
Студия Звездная улица, д.18

1из 7

4 807 000 ₽

228 905 ₽ за м2

Ипотека от 23 056 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Звездная. Общей площадью: 21.00 кв.м. ЖК представляет собой комплекс комфорт плюс класса, состоящий из трех домов , которые возвышаются на 130 м над уровнем моря. Это значит, что из большинства квартир открывается панорамный живописный...

Наталья Сергеевна

Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1

1из 3

11 500 000 ₽

396 552 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молокова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю квартиру в центре Адлера. Один совершеннолетний владелец, зарегистрированных в квартире нет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Сделан современный ремонт,...

Андрей Леонидович

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4

1из 4

5 616 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 937 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белых акаций. Общей площадью: 21.60 кв.м. Приватный 3-х этажный комплекс комфорт класса с балконами и панорамными окнами, с которых открываются виды на море, лесопарковую зону и город. Благодаря удобной планировке есть возможность...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41

1из 3

7 400 000 ₽

274 074 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунальная. Общей площадью: 27.00 кв.м. Трехэтажный дом с двухуровневыми квартирами. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре. Ипотека. Центральный пляжм, яхт клубм, Курортный проспектм, центральный стадион...

Наталья Сергеевна

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи - 128 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 419 682 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 325 940.00 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 493 832 руб. 05.05.26
33 337 648 руб. + 13 147 532 руб. 21.04.26