1 701 объект недвижимости Сочи

Продажа 3-комнатных квартир в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

203 313 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Пpoдaется тpёxкомнaтная квapтиpа в Адлере мкрн Блиново на пeрвoм этaже 5 этажного дома, имеются два паркoвочных местa для машины и подвaльное пoмeщениe. Школa и сaдик 100 метров от дома. Pынoк, "Магнит ", пoчтa, "BБ, Озон", всё напротив...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31

1из 10

43 000 000 ₽

302 604 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 142.10 кв.м. В продаже редкое предложение по центру города. Трех комнатная квартира площадью 96 (девяносто шесть) кв.м. на 5 (пятом) этаже. Вторая квартира одно комнатная с ремонтом и мебелью, площадью 46,1...

Снежана Александровна

3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38

1из 8

28 200 000 ₽

386 301 ₽ за м2

Ипотека от 135 259 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Горького. Общей площадью: 73.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Интересное предложение по цене и качеству! СТАЛИНКА в самом центре Сочи с новым капитальным ремонтом. Чистые документы, ПОЛНАЯ СУММА в договоре. В квартире произведен качественный...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

37 433 000 ₽

349 841 ₽ за м2

Ипотека от 378 416 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

25 919 800 ₽

350 268 ₽ за м2

Ипотека от 137 956 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

38 535 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 389 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

39 716 000 ₽

371 178 ₽ за м2

Ипотека от 401 495 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

28 982 000 ₽

270 860 ₽ за м2

Ипотека от 154 254 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

55 216 900 ₽

836 620 ₽ за м2

Ипотека от 847 571 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

39 179 000 ₽

366 159 ₽ за м2

Ипотека от 396 067 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

38 535 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 389 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

38 213 000 ₽

357 131 ₽ за м2

Ипотека от 386 301 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

37 891 000 ₽

354 121 ₽ за м2

Ипотека от 383 046 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

37 433 000 ₽

349 841 ₽ за м2

Ипотека от 378 416 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1

1из 7

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26