5 578 объектов недвижимости Сочи

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Дмитриевой, 30,  д. 30

1из 10

16 800 000 ₽

224 000 ₽ за м2

Ипотека от 80 580 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Светлана на ул. Дмитриевой ,д 30 на комфортном 4 этаже. Все комнаты изолированы, большая кухня 9 м , лоджия почти 12 м . Выход из двух комнат на лоджию , откуда открывается...

Собственник

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира ул Кипарисовая, 9/1,  д. 9/1

1из 10

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Собственник. Пожалуйста, пишите - на звонки нет возможности отвечать. Продаю трехкомнатную двухэтажную квартиру с мансардой и террасой, с готовым ремонтом. Делали для себя, получилась действительно просторная и функциональная квартира с ощущением жизни...

Собственник

3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г

1из 8

17 500 000 ₽

171 569 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 102.00 кв.м. Продаётся двухуровневая просторная и светлая квартира с великолепным видом на море. Занимает второй и третий этажи трёхэтажного дома с отдельным входом. На каждом этаже балкон с видом на...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10

1из 10

56 000 000 ₽

629 213 ₽ за м2

Ипотека от 752 302 ₽ в месяц

ЖК Пионер. Один из лучших домов Сочи. Напротив дома находится гимназия 1. Один взрослый собственник с самого начала постройки дома. Без каких-либо обременений. Свободная продажа. Есть парковочное место.

Собственник

3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1

1из 4

11 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 75.00 кв.м. В срочной продаже квартира по приятной цене. Квартира черновая, планируется в двухкомнатную. По прописке 22 лицей. Большая придомовая территория, зоны отда, парковки. Высокий этаж, вид...

Снежана Александровна

3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Есауленко, 7,  д. 7

1из 10

26 980 000 ₽

261 942 ₽ за м2

Ипотека от 129 407 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная квартира для большой семьи в городе Сочи, мкр. Приморье. О локации: мкр-н Приморье славится своей приватностью, экологической чистотой и близостью к центру города. До моря пешком от дома 12 минут. До автобусной...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1

1из 10

16 700 000 ₽

214 103 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Представьте себе идеальное место отдыха и жизни в Сочи, которое сочетает в себе роскошь, комфорт и удобство. Здесь открывается самый лучший прямой вид на море, позволяющий наслаждаться бескрайними просторами Черного моря и великолепием природы. Панорамные...

Собственник

3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5

1из 10

65 000 000 ₽

492 424 ₽ за м2

Ипотека от 873 208 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Идеал Хаус. Дом класса элит. Подогреваемый бассейн, спортзал, ресепшн сервис, охрана, паркинг, закрытая территория, панорамные лифты, видеонаблюдение, большое кол-во комерции в доме. Квартира спланирована в 2 спальни и кухню гостиную,...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24

1из 6

13 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в р-не Макаренко с собственной парковкой и палисадником - площадь 92м² - жилое состояние: можно заехать и жить - 3 комнаты - кладовка - собственное парковочное место - палисадник возле дома

Владимир

3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
3-комн квартира ул Есауленко, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продажа от собственников или обмен! Расположение: Удобная транспортная развязка (можно выехать на объездную дорогу. Дом находится на горе, вас никогда ни будет ждать затопление района из-за непогоды. Рядом живописный зелёный район с видом на море

Герасименко Татьяна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

203 313 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Пpoдaется тpёxкомнaтная квapтиpа в Адлере мкрн Блиново на пeрвoм этaже 5 этажного дома, имеются два паркoвочных местa для машины и подвaльное пoмeщениe. Школa и сaдик 100 метров от дома. Pынoк, "Магнит ", пoчтa, "BБ, Озон", всё напротив...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г

1из 9

23 500 000 ₽

405 172 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Комплекс Моравия это оазис спокойствия и гармонии в сердце курортной зоны Сочи. Расположенный в экологически чистом районе микрорайона Приморье на Курортном проспекте. Территория комплекса, занимает 1, 5 гектара, закрыта и охраняется. Апартаменты...

Собственник

3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б

1из 10

22 000 000 ₽

242 558 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 90.70 кв.м. ЖК Морская Симфония корпус А. Очень уютная квартира 3 изолированные комнаты, Отдельная кухня, Лоджия, 2 балкона. Санузел совмещенный. В этом доме есть вся инфраструктура для жизни- Перекрёсток,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Голубые дали, 16,  д. 16

1из 10

22 000 000 ₽

305 556 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается просторна светлая квартира, в отлично развитом мкр., идеально для жизни. Квартира с тремя изолированными комнатами. Планировка на 3 стороны. Квартира светлая уютная. Район Отлично Развит, вся инфраструктура находиться в шаровой доступности. Подходит...

Семён Павлов