5 870 объектов недвижимости Сочи

Продажа апартаментов на вторичке в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1
2-комн квартира Пасечная улица, 47А/1,  д. 47А/1

1из 7

10 900 000 ₽

253 488 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продаю квартиру с ремонтом и мебелью. Дизайнерский новый , красивый ремонт. Статус КВАРТИРА. Парковка наземная и подземная. Закрытая территория. Звоните. Пишите. Покажем.

Собственник

2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94
2-комн квартира Курортный пр-кт, 94,  д. 94

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на город в 15 минутах пешком от моря. Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома 2014 года постройки. Высокие потолки — 2,8 метра. Из окон открывается панорама городских...

Солнечный Берег

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3
1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3
1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3
1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3
1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3
1-комн квартира Эпроновская улица, 2А/3 с3,  д. 2А/3 с3

1из 6

9 605 000 ₽

300 156 ₽ за м2

Ипотека от 46 069 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в клубном комплексе бизнес-класса на берегу моря. Закрытая территория с парковкой и детскими и спортивными площадками. До ближайшего пляжа 200 метров. Квартира укомплектована всем необходимым. Есть компания, которая занимается...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 298Б к5,  д. 298Б к5
2-комн квартира улица Ленина, 298Б к5,  д. 298Б к5
2-комн квартира улица Ленина, 298Б к5,  д. 298Б к5
2-комн квартира улица Ленина, 298Б к5,  д. 298Б к5
2-комн квартира улица Ленина, 298Б к5,  д. 298Б к5

1из 5

13 200 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с панорамным видом на море. Уникальная терраса с зоной отдыха и видом на море и горы. Лучшая планировка в комплексе. Есть дизайн-проект. Есть возможность предоставить строительную бригаду для выполнения ремонта. Бассейн,...

Собственник

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 6

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/6 3,  д. 16/6 3,  к. 3

1из 10

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Реальная цена срочная продажа! ЗВОНИТЕ! Квартира с панорамными окнами и видом на зелень | ЖК Сочи Парк Звоните организую онлайн видео показ Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК Сочи Парк — одном из самых востребованных новых комплексов...

Собственник

2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Макаренко, 18,  д. 18

1из 10

11 950 000 ₽

254 255 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в центральном районе города Сочи. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 47,8 кв. м по документам ЕГРН + 5 кв. м лоджия, без перепланировок. Окна выходят на обе стороны дома. Комнаты изолированные,...

Собственник

3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3
3-комн квартира улица Есауленко, 4 к3,  д. 4 к3

1из 10

14 700 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Продажа от собственников или обмен! Торг!!! Расположение: Удобная транспортная развязка (можно выехать на объездную дорогу. Дом находится на горе, вас никогда ни будет ждать затопление района из-за непогоды. Рядом живописный зелёный район с видом...

Собственник

2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Дмитриевой, 5,  д. 5

1из 9

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаю с двушку в . 42,5 квадрата, седьмой этаж. Комнаты отдельные, никто никому не мешает. Ремонт сделан, , всё работает. Можно заезжать хоть завтра. Кухня своя, санузел раздельный. Балкон есть. Лифт работает. До моря близко. Магазины, кафе, остановки...

Солнечный Берег

1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3

1из 7

6 500 000 ₽

361 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

В продаже квартира в ЖК Сочи Парк. 6 корпус, 12 этаж. Панорамные окна. Вид на море. Выполнена чистовая отделка. Полная сумма в договоре.

Собственник

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1
1-комн квартира улица Ленина, 219А/1 к1,  д. 219А/1 к1

1из 7

9 600 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Закрытый жилой комплекс с бассейном в 200 метрах от моря. Ремонт. Мебель полностью остается. Есть управляющая компания, которая занимается сдачей По доходности 1.4млн за прошлый год. Парковочное место. За наличные торг.

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 9

8 500 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продам квартиру с ремонтом. Отличная планировка. Статус КВАРТИРА. Полностью со всей необходимой мебелью и техникой. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре, ипотека проходит....

Наталья Сергеевна

Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом бизнес-класса, расположенный на границе микрорайонов Бытха и Приморье Консьерж, охрана, видеонаблюдение. На территории двора- детская и спортивная площадка, беседка для отдыха с летней кухней,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10

1из 10

13 200 000 ₽

253 846 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная двуxкомнатная квартиpа c отличным рeмoнтoм нa вocьмом этaжe дeвятиэтaжнoго панельного дома.В квартире заменена вся электропроводка, разводка воды и отопления,заменена сантехника. Kомнaты изoлиpованныe, что обecпeчивaет комфoрт и уют. Окна...

Собственник

1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7
1-комн квартира улица Тимирязева, 42/7

1из 10

2 700 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц