5 736 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир с мебелью в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Бытха, 2Б,  д. 2Б

1из 10

15 150 000 ₽

336 667 ₽ за м2

Ипотека от 72 666 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с дизайнерским ремонтом и видом на море. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя, никто не жил. Мебель и техника остаются. Дом расположен в 10 минутах пешей прогулки до моря. Закрытая территория, подземный паркинг....

Собственник

3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5
3-комн квартира улица Есауленко, 4/5,  д. 4/5

1из 7

14 500 000 ₽

226 563 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаю просторную трёхкомнатную квартиру в удобном и зелёном районе Сочи, где приятно жить круглый год. Это место подходит для тех, кто ценит спокойствие, но не хочет выпадать из городской жизни. Рядом — всё необходимое для семьи: магазины, аптеки, школы,...

Солнечный Берег

3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
3-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5

1из 10

40 000 000 ₽

327 869 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

Дом находится в самом сердце города, из окон открывается панорама сразу на морскую гладь. В квартире сделан стильный ремонт, в ванной комнате уложен тёплый пол. Потолки высотой три метра создают ощущение воздуха и простора. Установлен газовый котёл на...

Солнечный Берег

2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира улица Ленина, 288,  д. 288

1из 6

12 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продам современную двухкомнатную квартиру с изысканным дизайном — идеальное сочетание уюта и функциональности. Что вас ждёт: Просторная гостиная с элегантным угловым диваном, украшенным стильными декоративными подушками. Здесь комфортно собираться с...

Собственник

2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лесная, 3,  д. 3

1из 10

13 900 000 ₽

295 745 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

*данное объявление реальное, не фейк! 2-комнатная квартира с новым ремонтом и видом на море и природу — заезжай и живи без вложений! Это тот вариант, где уже всё сделано: новый дизайнерский ремонт, продуманная планировка и приятная атмосфера — остаётся...

Собственник

2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Верхняя Лысая гора, 10,  д. 10

1из 10

9 500 000 ₽

220 930 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Верхняя Лысая Гора. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю квартиру в престижном районе г.Сочи, Светлана (верх). Дом 2009 г. постройки с огороженной придомовой территорией, ландшафтным озеленением, детской площадкой и парковочными...

Отдел Продаж

2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ясногорская, 14,  д. 14

1из 10

11 700 000 ₽

450 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира площадью 26 кв м с мебелью и со встроенной техникой в ЖК Сочи Парк . Выполнен качественный дорогой дизайнерский ремонт. В квартире установлена Кухня IKEA (оригинал), встроенный холодильник, духовка, микроволновка, варочная...

Собственник

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
3-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59

1из 10

280 000 000 ₽

1 089 494 ₽ за м2

Ипотека от 3 761 512 ₽ в месяц

К вашему вниманию — дизайнерские апартаменты: ПЕНТХАУС с двумя спальнями в отличном состоянии, расположенный в ЛУЧШЕЙ локации города Сочи — апартаментный комплекс Барселона Парк. Апартаменты находятся на высоком этаже и обладают впечатляющими видовыми...

Собственник

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Звездная, 22,  д. 22

1из 10

12 000 000 ₽

272 727 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов города Сочи ЖК УСАДЬБА . вы будете жить в красоте , комфорте и безопасности. Территория всего комплекса огорожена, въезд Через охрану и ворота. квартира с дизайнерскими ремонтом, фото...

Собственник

2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гагринская, 10,  д. 10

1из 10

60 000 000 ₽

600 000 ₽ за м2

Ипотека от 806 038 ₽ в месяц

В продаже квартира на первой береговой линии, море и пляж расположены всего в 50 метрах от дома. Хорошая планировка в доме делает помещение просторным и светлым. Хороший ремонт и дорогая мебель, не требуется никаких вложений для проживания или сдачи в...

Собственник

1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5
1-комн квартира Горный переулок, 5,  д. 5

1из 8

10 500 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Продуманная, каждый метр используется с умом. Внутри выполнен аккуратный ремонт, всё необходимое работает исправно. Квартира полностью готова к переезду — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Мебель и техника...

Солнечный Берег

3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б
3-комн квартира Курортный пр-кт, 105Б,  д. 105Б

1из 10

76 000 000 ₽

690 909 ₽ за м2

Ипотека от 1 020 982 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в элитном жилом комплексе. Внутри выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Планировка просторная и продуманная: три изолированные комнаты позволяют организовать пространство под любые задачи....

Солнечный Берег

1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Демократическая улица, 43,  д. 43

1из 8

10 500 000 ₽

308 824 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов. Встроенная мебель на кухне и современная техника создают все условия...

Собственник

1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108
1-комн квартира Курортный проспект, 108,  д. 108

1из 10

22 500 000 ₽

562 500 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продаётся дизайнерская квартира с панорамным видом на море. Жилой комплекс премиум-класса, закрытая охраняемая территория. Расстояние до пляжа - 15 минут пешком. О комплексе: - круглосуточная охрана и контролируемый доступ - гостевая парковка - детские...

Солнечный Берег

1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11
1-комн квартира Ясногорская улица, 16/2 к11,  д. 16/2 к11

1из 10

15 500 000 ₽

407 895 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира (38 м²) с полноценной спальней и панорамным видом на горы. Идеальное жильё для ценителей комфорта и красивых видов. Главная изюминка: Уютный балкон с живописным видом на горы. Это место, где утро начинается...

Собственник

2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7
2-комн квартира ул Тимирязева, 52/7,  д. 52/7

1из 7

10 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже Hовая двухкомнатная Квартира, угловая солнечная Kвартира , вид на море со все окон , в спальне имеется балкон. Комнаты раздельные , Квартира уютная , светлая , индивидуальное отопление,...

Отдел Продаж

1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Есауленко, 1Б,  д. 1Б

1из 10

18 750 000 ₽

721 154 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Роскошные апартаменты в сердце Сочи: жизнь у моря стала реальностью! Откройте для себя комфорт премиумкласса в самом живописном районе Сочи! Предлагаем к продаже стильные апартаменты (2 помещения рядом) по адресу: ул. Есауленко, 1Б (2 этаж, помещение...