2 121 объект недвижимости Сочи

Продажа больших квартир в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

30 606 600 ₽

377 859 ₽ за м2

Ипотека от 309 407 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

154 562 000 ₽

1 188 940 ₽ за м2

Ипотека от 2 076 381 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

25 436 200 ₽

348 441 ₽ за м2

Ипотека от 135 382 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4

1из 10

34 700 000 ₽

413 095 ₽ за м2

Ипотека от 166 435 ₽ в месяц

Собственник и квартира прошли все юридические проверки. Полная сумма в договоре. Мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная (рядом парк Ривьера и Санаторий Сочи) Продается стильная и просторная 2-комнатная квартира! Общая площадь квартиры составляет 84 кв....

Собственник

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31

1из 10

43 000 000 ₽

302 604 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 142.10 кв.м. В продаже редкое предложение по центру города. Трех комнатная квартира площадью 96 (девяносто шесть) кв.м. на 5 (пятом) этаже. Вторая квартира одно комнатная с ремонтом и мебелью, площадью 46,1...

Снежана Александровна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

33 070 500 ₽

429 487 ₽ за м2

Ипотека от 334 315 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м2

Ипотека от 154 755 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул Виноградная, 195/6А,  д. 195/6А

1из 10

80 196 600 ₽

921 800 ₽ за м2

Ипотека от 1 231 005 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

39 716 000 ₽

371 178 ₽ за м2

Ипотека от 401 495 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

1из 10

84 692 700 ₽

1 045 589 ₽ за м2

Ипотека от 1 300 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

30 444 700 ₽

390 316 ₽ за м2

Ипотека от 307 770 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А
2-комн квартира ул Я.Фабрициуса, 2/9А,  д. 2/9А

1из 10

35 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Сочи, наполненных социальной и туристической инфраструктурой - на улице Яна Фабрициуса.Квартира находится на 6 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного и выеденного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

38 535 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 389 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

29 315 000 ₽

366 438 ₽ за м2

Ипотека от 156 027 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

25 951 000 ₽

365 507 ₽ за м2

Ипотека от 138 122 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 56.80 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м2

Ипотека от 154 755 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26