4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа больших квартир в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хостинский

101 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

23 256 100 ₽

325 716 ₽ за м2

Ипотека от 123 779 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.40 кв. м, жилая площадь 33.80 кв. м, 5 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

22 999 000 ₽

322 116 ₽ за м2

Ипотека от 122 410 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.40 кв. м, жилая площадь 33.80 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

30 606 600 ₽

379 734 ₽ за м2

Ипотека от 309 407 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.60 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

29 687 700 ₽

368 334 ₽ за м2

Ипотека от 158 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.60 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

29 236 400 ₽

362 734 ₽ за м2

Ипотека от 155 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.60 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 6 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

27 610 500 ₽

343 842 ₽ за м2

Ипотека от 146 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.30 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

3-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

28 903 900 ₽

393 251 ₽ за м2

Ипотека от 153 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.50 кв. м, жилая площадь 37.70 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

26 125 600 ₽

355 451 ₽ за м2

Ипотека от 139 051 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.50 кв. м, жилая площадь 37.70 кв. м, 10 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

25 714 000 ₽

349 851 ₽ за м2

Ипотека от 136 861 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.50 кв. м, жилая площадь 37.70 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

25 727 200 ₽

346 727 ₽ за м2

Ипотека от 136 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.20 кв. м, жилая площадь 25.30 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

30 887 600 ₽

399 064 ₽ за м2

Ипотека от 312 248 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.40 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

30 444 700 ₽

392 835 ₽ за м2

Ипотека от 307 770 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.50 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 10 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

30 227 100 ₽

390 531 ₽ за м2

Ипотека от 305 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.40 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 7 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

29 178 200 ₽

375 523 ₽ за м2

Ипотека от 155 299 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.70 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 3 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

33 156 100 ₽

428 927 ₽ за м2

Ипотека от 335 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.30 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

32 541 500 ₽

420 432 ₽ за м2

Ипотека от 328 967 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.40 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

31 928 800 ₽

411 453 ₽ за м2

Ипотека от 322 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.60 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

31 711 200 ₽

408 649 ₽ за м2

Ипотека от 320 573 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.60 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

Продажа больших квартир в районе Хостинский в Сочи - 101 объявление стоимостью от 7 500 000 руб до 300 000 000 руб. Средняя цена - 36 556 660 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 296 137.60 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Хостинский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26