2 145 объектов недвижимости Сочи

Продажа домов и дач в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

394 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2

1из 10

23 300 000 ₽

262 980 ₽ за м2

Ипотека от 254 424 ₽ в месяц

Tаунхaус 88 м2 в ЖК «Tюльпанoвка» в Сoчи! Ваш дом мечты у моря! В окружении морского пейзажа и красоты гор! 214 – ФЗ. Прекрасный поceлoк тaунxаусов 100 метрoв от моpя co вceми гoрoдскими коммуникациями. У кaждoгo парковочноe мeсто. Taунхаус с пoтpяcающeй...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4
Коттедж/дом Пальмовая улица, д.37Б4

1из 10

32 600 000 ₽

367 946 ₽ за м2

Ипотека от 355 975 ₽ в месяц

Продается уютная дача на берегу моря - таунхаус в Сочи ЖК Тюльпановка. С отделкой. На территории все создано для комфортного отдыха и взрослых, и детей.метров до моря!!! - Закрытая облагороженная территория, дети спокойно могут гулять - Своя управляющая...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9
Коттедж/дом Романтиков улица, д.37В9

1из 10

27 900 000 ₽

316 686 ₽ за м2

Ипотека от 304 653 ₽ в месяц

Продаю таунхаус в коттеджном поселке «Тюльпановка». Это новый живописный комплекс таунхаусов на берегу Черного моря в Сочи. Для тех, кто хочет жить в гармонии с природой. Отличное решение для жизни, отдыха и инвестиций. Комплекс расположен в черте города...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5

1из 10

31 500 000 ₽

355 530 ₽ за м2

Ипотека от 343 964 ₽ в месяц

Таунхаус для Вас и вашей семьи в Сочи в ЖК «Тюльпановка». Эко-курорт в 100 метрах от моря!!! Экологически чистый район – для жизни и отдыха, вдали от городской суеты. Для тех кому важно море – идеальный вариант! Здесь чистейшее море, береговая линия...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А

1из 10

45 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

ДВА ШИКАРНЫХ КОТТЕДЖА В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ! 230м или 209м на 3.59 сотках - Выбери Свой Идеальный Дом! Мечта о собственном просторном доме для всей семьи становится реальностью! Предлагаем вам уникальную возможность выбрать из двух потрясающих...

Коттедж/дом Сочи

1из 10

26 000 000 ₽

251 938 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

Локация: Краснодарский край, г. Сочи (Адлерский район) , село Веселое, территория СНТ «Рыбак», дом № 244А. Тихий уголок у моря! Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Прекрасный вариант для большой семьи или сдачи...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 8

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Таунхаусы по 150 кв. м. И 300 кв.м. По документам отдельно стоящий дом и доля земли, плюс два парковочных места к каждому Таунхаусу в подарок (оформляется документально ) , а также общая прилегающая...

Коттедж/дом Скальная улица

1из 9

70 000 000 ₽

466 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Скальная. Общей площадью: 150.00 кв.м. В продаже новая очередь - 15 эксклюзивных коттеджей! Уникальный коттеджный поселок, расположенный в одной из самых живописных локаций и ровно посередине между Олимпийским парком и Красной Поляной....

Коттедж/дом Славы улица

1из 8

65 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 280.00 кв.м. Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2, зоны отдыха и барбекю, прогулочные дорожки, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица

1из 5

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Славы. Общей площадью: 34.00 кв.м. Объект готов! Можно заходить на ремонт. Всего 9 двухэтажных блоков площадью от 34м2 до 51,1м2 с возможностью объединения и индивидуальной террасой от 14м2. Закрытая территория с парковкой и озеленением....

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 9

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Высокогорная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается уютный, семейный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются шикарные видовые характеристики. Возможна...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе

1из 5

17 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Барановское шоссе. Общей площадью: 120.00 кв.м. Коттеджный поселок из 7 двухэтажных домов в классическом стиле. Расположен в тихом месте, но в тоже время находится вблизи инфраструктуры. В стоимость входить озеленение, подключение коммуникаций...

Коттедж/дом Краснооктябрьская улица

1из 10

5 500 000 ₽

77 465 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Каркасный дом в живописном районе Сочи. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь великолепными видами на горы и море. Основные характеристики дома-...

Коттедж/дом Абовяна улица

1из 8

16 000 000 ₽

67 227 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 238.00 кв.м. Верхний-Юрт. Дом общей площадью 230 кв.м. Свет, вода, газ, централизованные. Хороший асфальтированный подъезд. Магазин, остановка общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Хороший вид на море и горы....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 5

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Дом -120 м.кв. с балконом и террасой. Участок 3 сотки. Дом 2-этажный (3 спальни) из газоблока. ДОМ ГОТОВ! Фасад - камешковая штукатурка и декор. Подключение всех коммуникаций. Благоустройство участка....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Снт Отдых-5. Общей площадью: 60.00 кв.м. Hовый современный дом с ремонтом, мебелью и техникой. B селе Пластунка. В доме 2 спальни, кухня гостиная. Два отдельных выхода(из спальни и гостиной) на открытую террасу с видом на лес. Соседи только...

Коттедж/дом Батайская улица

1из 10

16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Батайская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Дом расположен в живописном месте, на территории заповедника, с красивым видом на горы Дом имеет 3 этажа, на первом расположенна летняя кухня и подвальное помещение, на втором гостиная, кухня, сан узел...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А
Коттедж/дом Восточная ул, 69А

1из 10

11 300 000 ₽

70 012 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный одноэтажный дом площадью 161.40 кв.м. Этот кирпичный дом имеет два отдельных входа и идеально подходит для двух семей или молодых людей, желающих жить вместе, но при этом иметь своё пространство. Дом оснащён...

Алексей

Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65

1из 5

10 000 000 ₽

116 686 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на 1 этаже одноэтажного здания, общей площадью 85,7 кв.м. В доме 4 комнаты, а также стандартный ремонт, который можно легко обновить по вашему вкусу. Этот дом отличается своей экономичностью и отличным соотношением...

Алексей

Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а

1из 10

18 000 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продажа или обмен. Если вы устали от городской суеты , пробок , загазованности , предлагаем вашему вниманию добротный дом на 16 сотках земли ИЖС в экологически чистой станице Азовская, всего 48 км от города Краснодара и вы в своем царствии...

Воронкова Светлана Викторовна

Продажа домов и дач в Сочи - 394 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 42 036 788 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 199 902.20 руб)