4 467 объектов недвижимости Сочи

Продажа 2-комнатных квартир с евроремонтом в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

6 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3
2-комн квартира ул Волжская, 42/3,  д. 42/3

1из 10

8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в тихом районе. Общая площадь — 42 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже, поэтому вас не будут беспокоить соседи сверху. Высокие потолки в 3 метра...

Собственник

2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1

1из 7

9 800 000 ₽

224 256 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продаётся тёплая и светлая евродвушка в ЖК Прохладная долина Приглашаем оценить ваше будущее жилище уютную квартиру в элитном жилом комплексе Прохладная долина. Просторная квартира...

Ирина Викторовна

2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Навагинская, 12,  д. 12

1из 6

14 000 000 ₽

311 111 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Срочно продам двухкомнатную квартиру площадью 45 кв. м в живописном районе Краснодара. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома 1973 года постройки. Жилая площадь составляет 29 кв. м, а кухня — 8 кв. м, что позволяет комфортно разместиться и организовать...

Собственник

2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Войкова, 34,  д. 34

1из 10

15 500 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру площадью 50 кв. м в современном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10-м этаже 17-этажного монолитного здания. Высота потолков составляет 3 метра, что добавляет пространству объема и света. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144

1из 10

15 500 000 ₽

329 787 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Сочи на улице Ленина, 144. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

Продажа 2-комнатных квартир с евроремонтом - в базе недвижимости Сочи 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 8 500 000 до 22 100 000 руб. в Сочи. Средняя стоимость - 14 233 333 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 266 666 руб.). Средняя общая площадь - 50.4 кв.м.

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата