4 318 объектов недвижимости Сочи

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хостинский

155 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1

1из 7

9 800 000 ₽

224 256 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продаётся тёплая и светлая евродвушка в ЖК Прохладная долина Приглашаем оценить ваше будущее жилище уютную квартиру в элитном жилом комплексе Прохладная долина. Просторная квартира...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6

1из 10

20 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кубанская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в самом центре города Сочи , в старом центре по ул. Кубанской! В пешей доступности все исторические достопримечательности, инфраструктура города, площадь искусств,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16

1из 9

14 500 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Спальный район! В шаговой доступности- школа, два детсада, поликлиника, супермаркеты, фитнес центры, почта и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. До моря 15 минут ходьбы. До парка...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36

1из 10

11 700 000 ₽

265 909 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 44.00 кв.м. Статус - КВАРТИРА! Коммуникации центральные (свет, газ, вода) . Интернет Ростелеком. Район развит, школа, два детских сада, много сетевых магазинов, детские площадки, площадки для баскетбола,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58

1из 7

18 500 000 ₽

298 387 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 62.00 кв.м. Квартира бизнес-класса и прекрасной аурой, расположена недалеко от центральной набережной Сочи, ж. д вокзала и морского порта. В шаговой доступности главная пешеходная улица Навагинская. Главный...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5

1из 9

9 500 000 ₽

245 478 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ростовская. Общей площадью: 38.70 кв.м. В продаже полноценная двухкомная квартира в Кудепсте. До моря 700 м. Развитая инфраструктура и шаговая доступность всех социально значимых объектов! Квартира прекрасно подходит как для...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18

1из 6

15 500 000 ₽

258 333 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаю светлую, уютную квартиру в одном из лучших районов г. Сочи, на Макаренко, ул. Абрикосовая 18, 4-й эт в 9-этажном доме. Рядом школа, дет. сад, почта, поликлиника, кинотеатр, рыночек,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А

1из 8

7 900 000 ₽

221 289 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.70 кв.м. Продается великолепная квартира расположенная на верхнем этаже четырех этажного дома, 2011 года постройки, в живописном районе Сочи. Светлая, уютная с качественным ремонтом. Общая площадь...

Руслан Викторович

2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105

1из 10

47 500 000 ₽

530 726 ₽ за м2

Ипотека от 227 829 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 89.50 кв.м. Жилой комплекс элит-класса Актер Гэлакси построен с учетом сейсмологических и климатических особенностей региона. Вентилируемые фасады украшены витражным остеклением, полы сделаны...

Руслан Викторович

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 10

16 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 10б. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7
2-комн квартира Макаренко улица, д.8Б/7

1из 7

8 800 000 ₽

209 524 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира 32,5 кв. м + угловой балкон 10 кв. м (по периметру квартиры) с прекрасным видом на Национальный парк. Уникальность квартиры заключается в том, что находясь на комфортном третьем этаже,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7
2-комн квартира Тимирязева улица, д.52/7

1из 10

9 800 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира с хорошим чистым ремонтом, с мебелью. Две изолированные комнаты , отдельно кухня, прихожая . Есть балкон с видом во двор . Дом ухоженный, до автобусной остановки 2 минуты . Рядом...

Руслан Викторович

2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93

1из 9

18 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 54.00 кв.м. ВТОРИЧКА в Кудепсте по улице Дарвина. Коммуникации центральные. Двух-комнатная, сан. узел раздельный, отдельная гардеробная, большой балкон, на чердаке большая отдельная кладовка. Приветливые...

Руслан Викторович

2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6

1из 6

10 500 000 ₽

236 486 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 44.40 кв.м. Жилой комплекс ЖК Романов класса Бизнес. Закрытая территория, бассейн, зона отдыха, детская площадка. Территориально микрорайон соседствует с одной стороны. Мамайской лесопарковой зоной,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5

1из 6

6 000 000 ₽

163 488 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 36.70 кв.м. Квартира уютная светлая. Просторная кухня- гостиная и спальня. Место тихое. Два больших окна. Оба выходят в тихий сквер с красивыми растениями. Машин нет. Дороги и парковка в стороне от окон....

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1

1из 10

8 800 000 ₽

251 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается квартира в ЖК Министерские озера . Отличное место для семейное жизни Закрытая территория Красивая ухоженная придомовая территория Охраняемая парковка , камеры по периметру. Новые...

Руслан Викторович

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Хостинский в Сочи - 155 объявлений стоимостью от 4 500 000 руб до 66 500 000 руб. Средняя цена - 13 928 948 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 271 750.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Хостинский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 395 952 руб. 05.05.26