5 087 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир без отделки в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 16.70 кв. м, 6 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

38 071 400 ₽

906 462 ₽ за м2

Ипотека от 384 870 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 2 этаже. Апартаменты без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 41.54 кв.м., жилая: 26.16 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.7 кв.м....

1из 10

38 507 600 ₽

916 847 ₽ за м2

Ипотека от 389 279 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. апартаменты с европланировкой от застройщика в ГК «Белые Ночи» на 3 этаже. Апартаменты без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 41.54 кв.м., жилая: 26.16 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.7...

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

1из 10

41 829 100 ₽

909 327 ₽ за м2

Ипотека от 422 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

43 457 800 ₽

924 633 ₽ за м2

Ипотека от 439 322 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 3 этаже. Апартаменты без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 46.88 кв.м., жилая: 29.06 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

1из 10

35 518 900 ₽

934 709 ₽ за м2

Ипотека от 359 066 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, 5 этаж из 6

1из 10

42 965 500 ₽

914 160 ₽ за м2

Ипотека от 434 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А

1из 4

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается квартира свободной планировки, без отделки, но с документами и подключенными коммуникациями в новом доме , в одном из лучших районов города Сочи Фабрициуса (санаторий Золотой...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

45 422 600 ₽

926 993 ₽ за м2

Ипотека от 459 184 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. апартаменты с европланировкой от застройщика в ГК «Белые Ночи» на 5 этаже. Апартаменты без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 49.48 кв.м., жилая: 30.15 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной...

1из 10

33 633 600 ₽

782 177 ₽ за м2

Ипотека от 340 007 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 6

1из 10

41 829 100 ₽

909 327 ₽ за м2

Ипотека от 422 857 ₽ в месяц

Apт.. Просторные двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 2 этаже. Апартаменты без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 45.64 кв.м., жилая: 28.34 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой...

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

58 277 600 ₽

832 537 ₽ за м2

Ипотека от 894 552 ₽ в месяц

Apт.. Просторные 3-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 5 этаже. Апартаменты без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 69.71 кв.м., жилая: 46.95 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой...

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

46 449 700 ₽

893 263 ₽ за м2

Ипотека от 469 567 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатные апартаменты с европланировкой от застройщика в ГК «Белые Ночи» на 8 этаже. Апартаменты без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 52.22 кв.м., жилая: 25.6 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой...

1из 10

56 813 600 ₽

811 624 ₽ за м2

Ипотека от 872 080 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

36 456 000 ₽

792 522 ₽ за м2

Ипотека от 368 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89

1из 10

17 000 000 ₽

505 952 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 33.60 кв.м. В продаже квартира в престижном жилом комплексе Посейдон. Дом расположен на первой линия от моря. До чистых широких пляжей 1-2 минуты пешком! Площадь квартиры по обмерному плану 33,6 кв.м....

Ольга Викторовна

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

36 611 200 ₽

938 749 ₽ за м2

Ипотека от 370 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпичный

1из 10

36 456 000 ₽

792 522 ₽ за м2

Ипотека от 368 539 ₽ в месяц

Apт.. Просторные двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 12 этаже. Апартаменты без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 46.3 кв.м., жилая: 18.52 кв.м., общая площадь гостиной-столовой...

Офис продаж ГК Белые Ночи