2 340 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир без отделки в районе микрорайон Мамайка в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Мамайка

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89

1из 10

17 000 000 ₽

505 952 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 33.60 кв.м. В продаже квартира в престижном жилом комплексе Посейдон. Дом расположен на первой линия от моря. До чистых широких пляжей 1-2 минуты пешком! Площадь квартиры по обмерному плану 33,6 кв.м....

Ольга Викторовна

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

15 730 200 ₽

425 139 ₽ за м2

Ипотека от 75 448 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

42 824 900 ₽

873 978 ₽ за м2

Ипотека от 432 924 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

37 468 200 ₽

913 858 ₽ за м2

Ипотека от 378 772 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

29 236 400 ₽

360 943 ₽ за м2

Ипотека от 155 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

36 817 600 ₽

897 991 ₽ за м2

Ипотека от 372 195 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

57 894 200 ₽

827 059 ₽ за м2

Ипотека от 888 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

27 610 500 ₽

345 132 ₽ за м2

Ипотека от 146 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 17

1из 10

36 611 200 ₽

938 749 ₽ за м2

Ипотека от 370 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

54 630 800 ₽

881 142 ₽ за м2

Ипотека от 838 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 6

1из 10

38 334 400 ₽

912 724 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4

1из 10

6 600 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! ТОРГ реальным покупателям !! РИЭЛТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ В данный момент проживает арендатор постоянно уже 2 года , исправно платить!! С сезонным повышением!! останется при переходе к другому собственнику! Студия с ремонтом...

1из 10

47 250 200 ₽

891 514 ₽ за м2

Ипотека от 477 660 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 6 этаж из 8

1из 10

37 227 000 ₽

930 675 ₽ за м2

Ипотека от 376 334 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

38 334 400 ₽

934 985 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Мамайка в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру без отделки в районе микрорайон Мамайка?