5 085 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир до 50 кв.м в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прямая прoдaжa oт CОБСТВEНHИКА! Прoдaется пoлноцeннaя oднoкoмнатная кваpтиpа 28, 5 м2. В coбcтвeнности болеe шести лет, полнaя cумма в договоpe, быcтpый выход на сдeлку. Тихий двор, удобное мeстopаcпoложениe, пoблизocти в пешей дocтупноcти оcтaновка oбщественного...

Собственник

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б

1из 9

8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Сочи, село Краевско-Армянское ул Измайловская 6Б). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Мебель и техника остаются,Рядом с домом находятся детский сад,школа супермаркеты,до...

Амалия

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 877 000 ₽

357 694 ₽ за м2

Ипотека от 61 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4

1из 10

9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб...

Наталья Сергеевна

Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8

1из 8

13 269 400 ₽

358 633 ₽ за м2

Ипотека от 63 645 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 410 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 523 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
534 693 руб. + 183 947 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26