5 284 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир до 50 кв.м в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

197 объявлений

Показать на карте
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

2-комн квартира ул Новороссийское шоссе, 17 1,  д. 17 1,  к. 1

1из 10

15 500 000 ₽

322 917 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

В продаже апартамент для отдыха и сдачи в аренду! Апартаменты категории семейный люкс в отеле Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*! Инфраструктура: - круглогодичный подогреваемый бассейн - СПА комплекс - тренажерный зал - рестораны шведской линии и...

Собственник

1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а

1из 5

5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ...

Ирина Викторовна

1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68
1-комн квартира ул Молодогвардейская, 2/68,  д. 2/68

1из 10

7 300 000 ₽

221 212 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Пpодaётся квaртира в новом дoме, микpоpайон Сoболевка c peмoнтoм мебелью, теxникoй. В домe газ, в квартиpe тeплыe полы oт газoвого кoтлa. Koмнaта и кухня oтдельнo c дверью, 2 балконa. Плoщадь квартиры 30 кв. м и 2 балконa. Удoбноe мeстопoложeниe,...

Собственник

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

14 342 600 ₽

387 637 ₽ за м2

Ипотека от 68 793 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/32

1из 6

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается квартира с большой застекленной лоджией и удобным месторасположением для проживания, работы, отдыха. До моря пешком - 18 минут - Рядом Дендрарий - Магазины Пятерочка и Магнит...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6

1из 10

9 000 000 ₽

243 243 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 37.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка! ! ПОЛНАЯ СУММА в договоре! Полноценная 1-комнатная квартира. Дом расположен в 500 м от моря, пешкомминут. Закрытая территория. Во дворе дома парковка,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Изумрудная улица, д.38
1-комн квартира Изумрудная улица, д.38
1-комн квартира Изумрудная улица, д.38
1-комн квартира Изумрудная улица, д.38
1-комн квартира Изумрудная улица, д.38

1из 5

8 280 720 ₽

215 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 718 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира-студия общей площадью 38.5 кв. м, расположенная на пятом этаже восьмиэтажного панельного жилого комплекса, построенного в 2018 году. обладает удобной планировкой с изолированной зоной отдыха и компактной кухней. Основные...

Ольшанская Яна

2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4
2-комн квартира Курортный проспект, 96/4,  д. 96/4

1из 10

13 000 000 ₽

309 524 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Станет любимым местом для постоянного проживания или временного отдыха! Статус - КВАРТИРА. Функциональная планировка. Две спальни, кухня-гостиная, зоны хранения. Три больших окна (вид на море /гора Бытха). Очень качественный ремонт , мебель, бытовая техника....

Собственник

1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43
1-комн квартира Туапсинская улица, д.43

1из 7

8 700 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом расположен в тихом месте, рядом есть вся инфраструктура для жизни в пешей дрступности, такие как - городская больница и детская больница, автобусная остановка 2 минуты пешком, магазины,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира ул Худякова, 27/2,  д. 27/2

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Квартира от СОБСТВЕННИКА. Продаю свою уютную квартиру в Адлере. Квартира очень светлая, тёплая и с приятной атмосферой. Делали всё для себя, поэтому в квартире комфортно находиться и хочется возвращаться домой. Хороший район с развитой инфраструктурой....

Лариса

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4
1-комн квартира ул Шоссейная, 9/4,  д. 9/4

1из 10

22 222 200 ₽

966 184 ₽ за м2

Ипотека от 106 587 ₽ в месяц

От собственника Реальная Резеденции!!!Роскошная персональная Резеденция расположенная на самом высоком 11-м этаже Эксклюзивные условия апартаментов-резиденции. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на море и побережье. Резнденция находится...

Даниил

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26