5 144 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

166 объявлений

Показать на карте
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Коломенский переулок, д.5
1-комн квартира Коломенский переулок, д.5
1-комн квартира Коломенский переулок, д.5
1-комн квартира Коломенский переулок, д.5
1-комн квартира Коломенский переулок, д.5
1-комн квартира Коломенский переулок, д.5

1из 6

5 900 000 ₽

203 448 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 29.00 кв.м. СОБСТВЕННИК. Срочно продаем уютную квартиру-студию с видом на Кавказские горы. Квартира с чистовой отделкой, при необходимости можем оставить мебель и технику. Индивидуальный...

Андрей Леонидович

Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20
1-комн квартира Гастелло улица, д.20

1из 5

4 100 000 ₽

150 735 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продажа нового апартаментного комплекса. Площади от 27 кв метров. Отделка черновая (на фото пример дизайнерского решения) . Комплекс расположен в одном из самых развитых районов Адлера. В...

Андрей Леонидович

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к

1из 10

6 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 26.00 кв.м. Квартира с ремонтом как для постоянного проживания, так и для отдыха. Можно организовать террасу для отдыха с выходом из квартиры. Парковка. Все коммуникации центральные. Рядом остановка...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1

1из 7

5 600 000 ₽

240 343 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лазурная Долина (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира -студия площадью 23,3 кв. м. в новом доме! В квартире выполнен новый ремонт. Стены современные обои и плитка в ванной, пол красивый керамогранит под дерево,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6
1-комн квартира Механизаторов улица, д.2/6

1из 8

5 800 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в отличном доме, статус КВАРТИРА, на территории видеонаблюдение, детская площадка огорожена, приличный двор, адекватные соседи , ежедневная уборка , тихо, чисто, спокойно...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а

1из 5

5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ...

Ирина Викторовна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4
Студия Здоровье садовое товарищество, д.21Г/4

1из 10

5 300 000 ₽

240 909 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. ст Здоровье. Общей площадью: 22.00 кв.м. Срочно продам квартиру - уютное гнёздышко в нашем солнечном Сочи! Квартира готова к посуточной аренде (сдается сейчас за 3000 в сутки) ! С удовольствием будет проживание и собственное! Дом...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б
1-комн квартира Полянская улица, д.49Б

1из 3

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полянская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Отличный вариант. Дом Новый. Сдан. Статус апартаменты, Многофункциональный комплекс, Комфорт класса с видом на лес и горы Закрытая благоустроенная территория общей S -1,5 Га Есть шлагбаум,...

Андрей Леонидович

Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а

1из 10

5 200 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира (Веселоес. ) . Общей площадью: 20.00 кв.м. Предлагается к продаже уютная студия с грамотной планировкой, есть все для комфортного проживания. Все коммуникации центральные. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, обеспечивающие...

Наталья Сергеевна

Студия Измайловская улица, д.2/5
Студия Измайловская улица, д.2/5
Студия Измайловская улица, д.2/5
Студия Измайловская улица, д.2/5
Студия Измайловская улица, д.2/5

1из 5

6 000 000 ₽

221 402 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 27.10 кв.м. Отличная квартира как для проживания так и для отдыха на море и в горах. Хорошая транспортная развязка, закрытый большой двор. Весь соцкультбыт в шаговой доступности. Возможна ипотека....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Дарвина ул., д.62
1-комн квартира Дарвина ул., д.62
1-комн квартира Дарвина ул., д.62

1из 3

5 387 000 ₽

173 774 ₽ за м2

Ипотека от 25 838 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Студия в новом доме с панорамным видом на море и с просторной террасой. Девять клубных домов в уединенном, живописном месте с видом на море, для комфортного проживания в солнечном городе Сочи....

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2

1из 9

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Дом расположен в развитом районе города. Магазины Магнит, Пятерочка и много других социальных объектов находятся в шаговой доступности. В квартире установлены теплые полы. Водогрейный котел...

Юрий Алексеевич

Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26