4 534 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир на втором этаже в районе микрорайон Новый Сочи в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Новый Сочи

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

24 682 000 ₽

347 634 ₽ за м2

Ипотека от 131 368 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 56.80 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

37 433 000 ₽

349 841 ₽ за м2

Ипотека от 378 416 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 7

8 750 000 ₽

273 438 ₽ за м2

Ипотека от 41 969 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Донской Центрального района города Сочи. Просторная жилая площадь составляет 32 кв. м, идеально подходит для комфортного...

Ирина Викторовна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 104 000 ₽

356 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 056 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

27 496 000 ₽

348 051 ₽ за м2

Ипотека от 146 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 63.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8

1из 8

17 766 200 ₽

348 356 ₽ за м2

Ипотека от 85 214 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3

1из 8

22 999 000 ₽

323 930 ₽ за м2

Ипотека от 110 313 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

27 493 000 ₽

348 013 ₽ за м2

Ипотека от 146 329 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 63.20 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

37 433 000 ₽

349 841 ₽ за м2

Ипотека от 378 416 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

17 655 900 ₽

420 378 ₽ за м2

Ипотека от 84 685 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

24 346 000 ₽

347 800 ₽ за м2

Ипотека от 129 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

49 957 800 ₽

876 452 ₽ за м2

Ипотека от 239 618 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

12 841 200 ₽

347 060 ₽ за м2

Ипотека от 61 592 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

50 316 100 ₽

1 118 135 ₽ за м2

Ипотека от 675 945 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Новый Сочи в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26