1 916 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир в районе Центральный в Сочи от застройщика, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7

1из 10

81 205 200 ₽

990 307 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 487 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
1-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7

1из 10

47 809 600 ₽

996 033 ₽ за м2

Ипотека от 483 315 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме ул Виноградная, 195/6А,  д. 195/6А

1из 10

75 950 200 ₽

937 656 ₽ за м2

Ипотека от 1 165 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7

1из 10

75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м2

Ипотека от 1 165 569 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира в новом доме Анапская улица, 3/7,  д. 3/7

1из 10

69 823 200 ₽

983 425 ₽ за м2

Ипотека от 1 071 775 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

36 611 200 ₽

915 280 ₽ за м2

Ипотека от 370 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 932 300 ₽

455 210 ₽ за м2

Ипотека от 76 418 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

55 216 900 ₽

836 620 ₽ за м2

Ипотека от 847 571 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

33 848 100 ₽

787 165 ₽ за м2

Ипотека от 342 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

45 163 400 ₽

921 703 ₽ за м2

Ипотека от 456 564 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

58 277 600 ₽

832 537 ₽ за м2

Ипотека от 894 552 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 793 400 ₽

426 848 ₽ за м2

Ипотека от 75 752 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10

1из 10

16 248 500 ₽

439 148 ₽ за м2

Ипотека от 77 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 17

1из 10

46 449 700 ₽

893 263 ₽ за м2

Ипотека от 469 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 410 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 523 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

1из 10

38 507 600 ₽

916 847 ₽ за м2

Ипотека от 389 279 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 004 400 ₽

421 167 ₽ за м2

Ипотека от 76 764 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 599 000 ₽

502 999 ₽ за м2

Ипотека от 79 616 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

Продажа квартир в районе Центральный в Сочи от застройщика - 5 объявлений

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26