4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с евроремонтом в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18

1из 5

14 800 000 ₽

314 894 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных районов города. Квартира находится в Центральном районе по адресу переулок Горького 18, на 7 этаже современного 24-этажного дома. Отлично подойдет как...

Собственник

1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12

1из 7

14 783 000 ₽

314 532 ₽ за м2

Ипотека от 70 905 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в хорошем районе рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой. Уникальное предложение в Центральном районе по адресу переулок Морской 12 — одна из самых атмосферных и тихих локаций в шаге от морского побережья. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А

1из 8

12 600 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам квартиру-студию с ремонтом в Центре Сочи на ул. Лермонтова, низ микрорайона Светлана, 36 м2, 6.6-эт. малоквартирного монолитного дома бизнес-класса с красивым видом на море и город....

Юрий Алексеевич

Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193
Студия Пластунская улица, д.193

1из 10

9 250 000 ₽

308 333 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается замечательная квартира в районе КСМ. В квартире недавно был сделан евроремонт. Есть всё для жизни, телевизор, стиральная машина, гардероб, кровать и диван Развитая инфраструктура,...

Руслан Викторович

2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144

1из 10

15 500 000 ₽

329 787 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Сочи на улице Ленина, 144. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26