5 261 объект недвижимости Сочи

Продажа квартир с евроремонтом в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144
2-комн квартира улица Ленина, 144,  д. 144

1из 10

15 500 000 ₽

329 787 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Сочи на улице Ленина, 144. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А
1-комн квартира Лермонтова улица, д.5А

1из 8

12 600 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам квартиру-студию с ремонтом в Центре Сочи на ул. Лермонтова, низ микрорайона Светлана, 36 м2, 6.6-эт. малоквартирного монолитного дома бизнес-класса с красивым видом на море и город....

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира Изумрудная улица, 9/3,  д. 9/3

1из 10

13 000 000 ₽

254 902 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютная светлая комната, потолки 3,60 м, можно сделать второй ярус, вид на море. Кстати до моря 200 м. Евроремонт, делали для себя. Теплые полы. В ванной бойлер на 50л. Большая просторная кухня. Мебель по необходимости. Есть открытый балкон, на котором...

Собственник

1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Морской пер, 12,  д. 12

1из 7

14 783 000 ₽

314 532 ₽ за м2

Ипотека от 70 905 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в хорошем районе рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой. Уникальное предложение в Центральном районе по адресу переулок Морской 12 — одна из самых атмосферных и тихих локаций в шаге от морского побережья. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18
1-комн квартира аллея Челтенхема, 18,  д. 18

1из 9

10 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Срочно! 1комнатная квартира в Мацесте (Сочи) — цена ниже рынка! Продаётся уютная 1комнатная квартира (35 кв. м) в живописном районе Мацеста, по адресу: г. Сочи, ул. Аллея Челтенхема, 18. Срочная продажа от собственника — цена существенно ниже среднерыночной! Евроремонт,...

Собственник

1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира переулок Горького, 18,  д. 18

1из 5

14 800 000 ₽

314 894 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру рядом с морем с ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных районов города. Квартира находится в Центральном районе по адресу переулок Горького 18, на 7 этаже современного 24-этажного дома. Отлично подойдет как...