5 583 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с фото в районе Центральный в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

238 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1 2,  д. 3/1 2,  к. 2

1из 10

17 850 000 ₽

336 792 ₽ за м2

Ипотека от 85 616 ₽ в месяц

Объект в базе - Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Альпика+ в центральном районе. Современный дом, удобное расположение всё в пешей доступности: вокзал, море, набережная реки Сочи, магазины, школы, дет.сады, ТЦ Моремолл и мн. другое. До моря не...

Светлана Жмакина

3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А
3-комн квартира ул Плеханова, 55А,  д. 55А

1из 10

43 000 000 ₽

268 750 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру у моря! Продаётся просторная квартира площадью 160 квадратных метров на улице Плеханова, 55/а в живописной части города Сочи микрорайоне Мамайка. Это идеальное место для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской...

Собственник

2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Нагорная, 11,  д. 11

1из 10

110 000 000 ₽

1 375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 477 737 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в престижном жилом комплексе Морской Дворец! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Эта квартира — воплощение роскоши и комфорта, где каждый день будет приносить настоящую радость! О комплексе: Жилой комплекс Морской Дворец...

Собственник

1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира ул Виноградная, 55/1,  д. 55/1

1из 9

14 000 000 ₽

368 421 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаётся видовая квартира в ЖК Сансет Клаб. Дом клубного формата с небольшим количеством квартир, просторными холлами, развитой инфраструктурой, закрытой территорией, собственной парковкой, панорамным остеклением и потрясающими видами на море. Проект...

Собственник

1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вишневая, 4,  д. 4

1из 10

14 000 000 ₽

325 581 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

В продаже видовая однокомнатная квартира на высоком этаже в ЖК Вишневый парк. Прекрасный вид из ваших окон круглый год: летом на цветущую зелень Корчагинского сквера, зимой - на заснеженные верхушки гор. 43,5 м2, ремонт, мебель и техника, 11 этаж. Распланирована...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24

1из 6

13 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в р-не Макаренко с собственной парковкой и палисадником - площадь 92м² - жилое состояние: можно заехать и жить - 3 комнаты - кладовка - собственное парковочное место - палисадник возле дома

Владимир

1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Первомайская, 5,  д. 5

1из 10

12 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в самом центре Сочи. До пляжа - 5 минут пешком. Окна выходят на море. Внутри: кухня-гостиная (объединённое пространство, удобно для жизни), отдельная спальня, Общая площадь - 48 м². Всё продумано так, чтобы...

Солнечный Берег

1-комн квартира ул Цветной бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 31,  д. 31

1из 4

9 700 000 ₽

277 143 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

К продаже квартира в центре Сочи. 1 этаж кирпичного дома, тихий двор, есть парковочное место. В квартире косметический ремонт, балкон. большая кровать. Уже готова для жизни и сдачи в аренду. Сумма в договоре полная, Статус Квартира Обременений...

Астахова Анна

3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9
3-комн квартира ул Виноградная, 224/9,  д. 224/9

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Срочная продажа просторной квартиры в центральном районе города! Горит встречная сделка, поэтому стоимость снижена максимально!!! О доме и районе (спокойствие мам и пап): Дому более 10 лет — НЕ новострой-сюрприз (всё дало усадку, стены...

Собственник

1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2

1из 6

7 000 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам добротную однокомнатную квартиру в центре Сочи. Пишите, звоните

Собственник

1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира пер Рахманинова, 35/16,  д. 35/16

1из 10

7 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Пpодaм квaртиpу cтудию c видом на морe в Центpальнoм pайoне г. Сочи микpopaйoн Hовый Сочи. Статус жилoе пoмещeниe. Ипoтeка прoxодит. Пропискa oформляeтся. Этот pайон нe подтoпляeт, что очень вaжнo!!! Дом нахoдитcя в тихoм, cпoкoйном...

Архангельская Юлия

1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16
1-комн квартира переулок Рахманинова, 35/16,  д. 35/16

1из 10

7 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Пpодaм квaртиpу cтудию c видом на морe в Центpальнoм pайoне г. Сочи микpopaйoн Hовый Сочи. Статус жилoе пoмещeниe. Ипoтeка прoxодит. Пропискa oформляeтся. Этот pайон нe подтoпляeт, что очень вaжнo!!! Дом нахoдитcя в тихoм, cпoкoйном местe....

Собственник

1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира Целинная улица, 15Б,  д. 15Б

1из 10

8 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 30 м2, два окна. кухня, комната. Свет. вода городская, газовый котел. Проходит ипотека. хороший заезд, закрытая территория. Полная сумма в договоре.

Хакунова Фатима

1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24
1-комн квартира ул 60 лет ВЛКСМ, 24,  д. 24

1из 10

7 500 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Квартира 29,3 м2 8/9 этажного дома, район Макаренко, рядом магазины, школа, садик, удобная тарнспортная развязка, статус квартира, есть лоджия, ремнт косметический .ю можно вьехать и жить. Лифт есть.

Хамуш Лора

1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Вишнёвая улица, 26,  д. 26

1из 10

7 300 000 ₽

228 125 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уютная квартира на Вишневой улице с большой кухней и прекрасным видом из окна в окружении зелени, птицы, белки. Район престижный Дом панельный, Соседи прекрасные, двор чистый, парковка во дворе. Квартира уютная, с большой кухней...