1 593 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир с фото в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хостинский

376 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается КВАРТИРА! Прописка, можно в ипотеку, обременений нет! Kухня и зал совмещен, спальня отдельно. Хороший ремонт. Останется вся мебель и техника. холодильник, стиральная и сушильная...

Наталья Сергеевна

Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А

1из 10

9 500 000 ₽

234 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясногорская. Общей площадью: 40.50 кв.м. Отличная планировка. Жилой комплекс Резиденция Ясногорская это 17-этажный монолитный дом, расположенный в непосредственной близости от центра города Сочи и береговой линии. Вокруг развитая инфраструктура...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6
2-комн квартира Кубанская улица, д.6

1из 10

20 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кубанская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в самом центре города Сочи , в старом центре по ул. Кубанской! В пешей доступности все исторические достопримечательности, инфраструктура города, площадь искусств,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2
Студия Цюрупы улица, д.32Г/2

1из 5

10 290 000 ₽

331 935 ₽ за м2

Ипотека от 49 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Цюрупы. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продажа просторной квартиры. Назначение жилая, прописаться можно. С развитой инфраструктурой, в 10 минутах пешей прогулки пляж , море, центральный рынок, морской порт, парк Ривьера, экологичный...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А

1из 7

8 500 000 ₽

329 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 25.80 кв.м. Окна панорамные. Вид на парк. Без посторонних глаз. -центр города. Бизнес класс! ! -317 машиномест бесплатная парковка -4 спортивные площадки -2 детских площадки -Море Молл и набережная...

Наталья Сергеевна

Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5
Студия Морской переулок, д.5

1из 5

19 800 000 ₽

660 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Морской переулок. Общей площадью: 30.00 кв.м. Красивые апартаменты в красивом апарт-отеле Mаtissе. Лучшая локация в центре Сочи, рядом с отелями Рullmаn и Нyаtt Rеgеnсy. Полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду. С ремонтом,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16

1из 9

14 500 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Спальный район! В шаговой доступности- школа, два детсада, поликлиника, супермаркеты, фитнес центры, почта и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. До моря 15 минут ходьбы. До парка...

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36

1из 10

14 500 000 ₽

659 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Сочи, на улице Роз, дом 36. Общая площадь квартиры составляет 22 квадратных метра, расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Цена объекта...

Снежана Александровна

2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36

1из 10

11 700 000 ₽

265 909 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 44.00 кв.м. Статус - КВАРТИРА! Коммуникации центральные (свет, газ, вода) . Интернет Ростелеком. Район развит, школа, два детских сада, много сетевых магазинов, детские площадки, площадки для баскетбола,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27
1-комн квартира Дагомысская улица, д.27

1из 8

13 800 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Статус квартира, документы в идеальном состоянии, обременений нет. 70м2 по документам, двух-уровневая, 10 этаж. 4 панорамные световые точки, блакон. Bид море, горы, центр сочи. Тенисный...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34

1из 10

27 500 000 ₽

743 243 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 37.00 кв.м. К продаже представлена квартира, входящая в состав престижного комплекса на улице Войкова. Центр Сочи это отличное место и для жизни, и для отдыха, и для инвестиций (круглогодичная сдача в аренду)...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б

1из 6

9 500 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 32.00 кв.м. В Центральном районе Сочи, в самом сердце курортной жизни, квартира студия для жизни или для сдачи в аренду в популярном жилом комплексе Сияние Сочи. 9 этаж с хорошим видом из окна в сторону...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26
2-комн квартира Советская улица, д.26

1из 9

14 990 000 ₽

296 245 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мкр Верхнеимеретинская Бухта. Общей площадью: 50.60 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50.6 квадратных метров в живописном районе города Сочи, расположенная по адресу- Верхнеимеретинская Бухта микрорайон, улица...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

Продажа квартир с фото в районе Хостинский в Сочи - 376 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 300 000 000 руб. Средняя цена - 16 527 934 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 412 580.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Хостинский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26