2 340 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир с ремонтом в районе микрорайон Макаренко в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Макаренко

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

37 468 200 ₽

913 858 ₽ за м2

Ипотека от 378 772 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 8

1из 10

36 611 200 ₽

938 749 ₽ за м2

Ипотека от 370 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

57 894 200 ₽

827 059 ₽ за м2

Ипотека от 888 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Гагарина, 56,  д. 56

1из 10

17 000 000 ₽

377 778 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Квартира в центре города с тишиной загородногo дома (дом во дворах). Квартира 45 кв.м. Во всей квартире тёплые полы. Дверь в ванную комнату скрытого монтажа. В ванной комнате вместительный шкаф, в котором спрятан бойлер. У ванны для удобства вырезан...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

37 227 000 ₽

930 675 ₽ за м2

Ипотека от 376 334 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

2- Х КОМНАТНАЯ 50 М² | БЫТХА | ЭТАЖ 4/5 | ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ О КВАРТИРЕ: • Полноценная двухкомнатная квартира 50 м² — просторные изолированные комнаты. • Свежий качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой. • Квартира полностью готова к проживанию...

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25

1из 10

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАМ СРОЧНО : квартиру в окружении зелени в центре! Выбирая эту квартиру вы получаете: Экологию. Выход из подъезда = вход в парк. Отсутствие проблем с переездом. Все готово к жизни = Свежий ремонт, в спальне — настоящая тишина...

1из 10

47 250 200 ₽

891 514 ₽ за м2

Ипотека от 477 660 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б

1из 10

15 000 000 ₽

211 268 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в тихом районе. В 15 минутах пешком набережная Мацеста В 25 минутах пешком оборудованный пляж На территории дома есть парковка и детская площадка. В 5 минутах остановка общественного транспорта. В одной комнате требуется...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к2,  д. 37А к2

1из 10

37 668 800 ₽

918 751 ₽ за м2

Ипотека от 380 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

1из 10

38 334 400 ₽

912 724 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2

1из 10

9 900 000 ₽

341 379 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: Квартира в элитном монолитном доме на Донской !!! В квартире есть все необходимое для проживания, отличный ремонт. Хорошая мебель и вся техника остается новым жильцам. Жизнь здесь : Выходите из дома - и у вас...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15

1из 10

42 824 900 ₽

873 978 ₽ за м2

Ипотека от 432 924 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 2 этаж из 6, тип дома: кирпичный

ЖК Белые ночи

Собственник

2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Фадеева, 5,  д. 5

1из 10

8 500 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Всего 500 метров до пляжей Мамайки ( Куба , Ставрополье ) — и вы на берегу! Что внутри: * свободная планировка — создайте пространство мечты: 3 спальни + гостиная или 2 большие комнаты + гардеробная; * 4 окна — много света и воздуха; *...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

54 630 800 ₽

881 142 ₽ за м2

Ипотека от 838 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Макаренко в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26